ДА да да• 03 февраля 2022

Вас теж бісить, що до сімейного

Лікаря не підступитися? Трубку не бере, ідіот, запис до нього недоступний. Просто жесть.
Мотылек• 03 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Запись на 2 недели только доступна
Это через интернет. А в регистратуре записывают и на месяц вперёд(((

Тётя Хрюша• 03 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Женщины, вы вообще ходили в поликлинику?)) Если нет записи в Хелси, а надо, просто садитесь в общую очередь, всех принимают. Обычная поликлиника, не частная. Крику каждый день на форуме...
Не все принимают. И имеют право, время расписано ,время занято,а за лишних не платят
Редиска Я• 03 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Знаете, если нет выхода то и почешешь. Пробуйте вызвать на дом частного. Если нет, то что делать? Самолечение такой себе вариант
Ну допустим завтра станет легче , а окружающие?! Тоже такое себе , но конечно если будет плохо очень , то прийдется что то делать
Тётя Хрюша• 03 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Да? Не знала
Вареный лук• 04 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Я понимаю, а выход где? Нет его. Я слава богу могла дойти пешком недалеко, но анализы, рентген и послушать пришлось сидеть в очередях. И у меня была двусторонне пневмония и резкое ухудшение состояния на 8 день. Без врача был бы гаплык и больница.
nahaka• 04 февраля 2022
Ответ дляБезникая
А зарплаты или премии они по кол-ву подписанных договоров получают?
Да
автор ДА да да • 04 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Амоксил это антибиотик ?
У меня витамин д закончился , завтра куплю.
И что такое магникор? Его надо всем?
Спасибо за ответы
Магнікор від тромбів для профілактики, амоксил антибіотик.
Редиска Я• 04 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Обоже( а какие анализы надо ?!
Что то я совсем раскисла
А кашель у Вас был?
автор ДА да да • 04 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
А у меня есть аспирин кардио, как Вы думаете, стоит его принять?
Я совсем растерялась
Раньше б лечила себе все как обычно , но с этой короной нашугали, теперь сижу и не знаю что мне делать и врач такой вот (
Можна приймати

Редиска Я• 04 февраля 2022
Ответ дляДА да да
А почему Вы решили что нужен антибиотик ?
Капец. У меня паника
Я не пью антибиотика, я не знаюю что сейчас делать ((
Жена миллионера• 04 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Лікар, що ваш особистий слуга?
Лікарі не повинні ні давати особистого телефону ні відповідати на усі ці звінки.
Лиш породжуєте корупцію.
В реєстратуру телефонуйте.
Обязан.
Меня семейная курировала по вайберу весь ковид все новогодние праздники.
Жена миллионера• 04 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Что Вы принимаете ?!
Может хоть тут друг другу посоветуем
У меня темпа 39, ломит спину и каждую косточку на руках .
Пью нимесил, мефенаминку, витамин С. Всё. Кашля нет пока, горло не болит, но появился к вечеру насморк .
Вот блин как с такой темпой чесать к врачу и зачем , если блин адекватные семейники держат связь с пациентами по телефону, а мне вот такое вот досталось
Мне выписывала вит С по 500 мг 2р/д , вит Д 2тыс единиц в день, Квертин 1 шт в день и Нуклекс по 500 мг 2рд. Лоспирин 1 шт день
Это при неосложненном течении.
С 10 дня у меня полезли сердечно-сосудистые осложнения, там другиемназначения.
Редиска Я• 04 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Это при неосложненном течении.
Спасибо за ответ
Жена миллионера• 04 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Спасибо за ответ
На здоровье. Главное, чтоб без осложнений. Много пить жидкости и какой-то адсорбент типа атоксила, ковид очень отравляет организм.
Раз одела не бу• 04 февраля 2022
Я так с одной пообщалась, как я ее поняла что все хотят спихнуть на семейных, типа чтобы они чуть ли не по взгляду определили диагноз и провели исследования, чтобы не отсылать людей к другим спецам.
Жена миллионера• 04 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Амоксил это антибиотик ?
И что такое магникор? Его надо всем?
Спасибо за ответы
Любой аспиринсодержащий препарат
Хоть половинку аспирина, от загущения крови.
Жена миллионера• 04 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Ну вот я и пью например что обычно , но мне кажется это корона , ну мало ли, мож надо что то необычное пить )
Сдайте Пцр
Тётя Хрюша• 04 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Любой аспиринсодержащий препарат
Не нужно
Жена миллионера• 04 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Не нужно
Как хотите, мне врач выписывала. Ковид загущает кровь.

Творческий типаж• 04 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Тоже самое . Ненормальная какая то. Но судя по ее странице в инсте , там с головой проблемы . Через хелси не записаться , в телефонном режиме нигде не отвечает , пишу в инсте - не отвечает, зато сторисы тупые каждые пол часа выкладывает .
У меня сейчас высокая темпа, лечу себя как знаю, хотела проконсультироваться , что добавить может , в ответ тишина .
Подтому и дали прекрасную возможность искать другого врача. От этого все подходят и он меньше денег получит
Вареный лук• 04 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Обоже( а какие анализы надо ?!
Что то я совсем раскисла
А кашель у Вас был?
У меня глубоко в груди зудело и легкое покашливание. Не думайте о плохом, сейчас совсем другой штамм не такой серьёзный. Анализы оак развёрнутая формула, с-реактивный белок и д-диммер. Сдать при ухудшении самочувствия или на 7-8 день, это если без назначения врача.
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
А как с направлениями к узким спеуам? Слышала что в частных не допросишься хотят чтоб к их врачам за деньни шли
Не брали пока.
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Да, нам доктор бетаргин назначала.
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Да, сейчас у меня в окружении очень много больных, но болеют без осложнений. Я сама болела в декабре обычным орви тяжелее, чем ковидом в январе. Анализ крови просто не понадобился.
пу_пугренчик• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Телефон не берет; вайбера нет пс если захочешь попасть на прием в понедельник талоны есть аж на пятницу :(((
Вам еще везет, у нас талоны за 2-3 недели наперед, можно и не дождаться(((
пу_пугренчик• 04 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Идите в поликлинику там где принимают с температурой. Муж заболел, пошел по записи к врачихе, та выгнала его, сказала зачем пришли идите там где прием больных. Пошли, людей тьма, попал к врачу, выписали лечение и сдал сразу анализ на ковид.
А у нас наоборот, не хотят принимать больных на неотложке у котрых есть семейные врачи
пу_пугренчик• 04 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Так вроде это Супрун была
Так она была министром при Порошенко и ’спасибо’ им за ’супер’ проведенную реформу
пу_пугренчик• 04 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Никого у нас не принимают, врач не успевает принять даже тех кто по записи, так что не пишите то чего 100% не знаете. Может у вас в селе или смт. и принимают всех в живой очереди, но в большинства больницах облсастных центров без записи и нечего идти
пу_пугренчик• 04 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Обязан.
Как вам повезло с врачом!
Бывшая блондинка• 04 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
А почему не должен? Раздают я так понимаю служебные номера. а если корона к примеру.Говорят звоните семейному,а он не берет.И что делать? Топать в поликлинику,заражать всех вокруг.
Вы когда нибудь были на приеме у врача, когда он отвечает на звонки?
Это в корне не правильно. Он ни выслушать пациента не может нормально, ни прослушать, ни подумать что назначить - постоянные звонки и отвлечение.