Ms. Iphone• 03 февраля 2022

Через какое время в Дие появляется сертификат о выздоровлении?

Вчера только закрыли больничный, его ещё не должно там быть?
N-natasha• 03 февраля 2022
Запрос делали?

автор Ms. Iphone • 03 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Запрос делали?
Пытаюсь, грузит что то долго и выбивает ошибку... Не могу понять дала я тот запрос или нет..
N-natasha• 03 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Пробуйте ещё
linamark• 03 февраля 2022
А больничный вам на который день с теста закрыли ?
Неутомимые шахматы• 03 февраля 2022
От теста
Неваляшкина• 03 февраля 2022
У меня так и не подтянулся((. Врачу сказала, она ответила, что он мне не нужен(
автор Ms. Iphone • 04 февраля 2022
Ответ дляlinamark
20.01 выдали результат теста и 20 открыли больничный, закрыли 01.02, получается больничный был 13 дней.. вроде так... Я вообще то думала что закроют 02.02, но врач позвонила и сказала что закрывает и мне второго на работу..
автор Ms. Iphone • 04 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тогда наверное по этому и нет ещё , хоть и больничный закрыли уже

Неутомимые шахматы• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Ик, это они быстро. У вас тест отрицательный?
автор Ms. Iphone • 04 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Положительный... Так я вот тоже подумала чего она его закрыла на пару дней раньше? Может считают от дня когда появились первые симптомы? Которые написаны в результате теста
автор Ms. Iphone • 04 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Пробуйте ещё
А нет, не ошибку пишет, а Сервіс недоступний...
автор Ms. Iphone • 04 февраля 2022
И все, больше даже назад не могу вернуться.. только создавать новую вкладку нужно и заходить опять
ТебеОноНадось• 04 февраля 2022
Появится только если врач всё верно внесла , код диагноза.
У меня появился. А у мужа к сожалению не появился , и у трёх знакомых нет. Всё зависит от врача, умеет всё вовремя и верно сделать.
автор Ms. Iphone • 04 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
капец
ТебеОноНадось• 04 февраля 2022
Ответ от службы поддержки Дія:
Сертифікат на підставі одужання можна згенерувати в Дії, він згенерується і відобразиться вам у випадку:

1) факт перенесення вами COVID-19 лікар вніс у базу ЕСОЗ

2) сертифікат можна згенерувати починаючи з 15 дня від встановлення та внесення діагнозу до ЕСОЗ й протягом наступних 90 днів

3) генерація сертифікатів на основі одужання доступна тільки у застосунку Дія — на порталі поки послуга не доступна

Щоб отримати сертифікат про одужання від COVID-19, радимо перевірити інформацію, яку вніс лікар, що поставив вам діагноз: коронавірусна хвороба.

У медичній інформаційній системі (МІС) мають бути такі параметри:

1. Епізод надання медичної допомоги.
2. Упродовж взаємодії встановлено діагноз U07.1 — «‎2019-nCoV гостра респіраторна хвороба» за Національним класифікатором НК 025:2019. У стаціонарі додатково ще має бути поставлений діагноз із кодом Z25.8 за Міжнародною класифікацією хвороб.
3. Первинне джерело даних про діагноз має бути — «так» (не зі слів, не з виписки від іншого лікаря, а все лікар бачив на власні очі).
4. Клінічний діагноз основний або супутній. Його статус — «активний» або «вилікуваний».
5. Статус верифікації діагнозу — «підтверджений».
6. Дані пунктів 1–5 від МІС передані в ЕСОЗ.
7. Від дати позитивного тесту минуло понад 14 днів, проте не більше 105 календарних днів.

Важливо, уважно перевіряйте інформацію за кожним пунктом.
ТебеОноНадось• 04 февраля 2022
встановлено діагноз U07.1 — «‎2019-nCoV гостра респіраторна хвороба» за Національним класифікатором
ТебеОноНадось• 04 февраля 2022
Если врач допустили ошибку, то исправления , к сожелению, не помогло, муж так и не получил сертифікат в дії.
Для выезда за границу нашли в интернете клиника Медиана делали сертификат о выздоровлении на английском.
Съездили, всё отлично. Я с QR кодом в Дии, он с сертификатом на английском
Неутомимые шахматы• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
От положительного теста считают

Обращеница• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
У меня сертификат подтянулся. В Дие запрос отправила.
Тест делала 22.01. симптомы с 19.01.
В Дие написано, что тест 19.01, а сертификат действителен со 2.02 по 3.05.

Врач наверное так ввела