Маманя• 03 февраля 2022
При гриппа А это норма,что после нурофен у ребенка с 39.1 стало 39.5 за час?
Болеем второй день
Маманя
• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, я ребенку Нимесил давала, только он и сбивал. Тоже сейчас с гриппом А валяется всей семьёй. Сегодня первый день ребенок без температуры, держалась 6 дней.
А вы все с каким промежутком заболели? Через сколько дней друг за другом?
Куда_бежать• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
На основании рекомендаций доктора и проверенной эффективности на собственном ребенке.
Знаете проверенный способ? Напишите автору. Мои советы в Ваших комментариях не нуждаются.
Интересно, почему же тогда его запретили в некоторых странах Европы и США?
Маманя
• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы думаете, Вы единственная умная, кто инструкцию читает? Нам врач назначил, когда температура 39.5 не сбивалась ни чем больше 8 часов и от температуры начали лопаться капиллярчики на лице ребенка. И есть много лекарств, которые не рекомендованы детям. Но не по причине их вреда, а по причине отсутствия исследований на детях. И данные препараты широко применяются в педиатрии. Так что свое ’нельзя’ оставьте при себе.
Да,, нам педиатр так же сказала, что нимесил используем, чтоб не вызывать скорую и не колоть уколы.
Ms. Анонимная• 04 февраля 2022
Ответ дляМаманя
Первая дочь, муж через 3 дня после нее, я последняя - через неделю после дочери. Все с подтвержденным тестом.
Ms. Анонимная• 04 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Я уже писала выше почему.
Маманя
• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да уж, надеюсь таки пронесет) у нас у ребенка 2 день(
Маманя
• 04 февраля 2022
В общем, вдруг кому будет полезно.
Темп сбилась через 2 часа до 38.2, кроме нурофен ничего не давала
100%• 04 февраля 2022
Ответ дляМаманя
Давала в таблетках, пол таблетки 400, 7 леь,так врач посоветовала
Нормально для высокой температуры. У ребенка при такой температуре происходит спазм желудка, таблетка не всосалась. Укройте простынкой и протирайте сгибы локтя, под коленками, шею еле теплой водой. На лоб компресс прохладный. Когда чуть уйдет температура, начнет работать желудок и таблетка подействует. У сына так часто было.
гражданинГрубиян• 04 февраля 2022
Нурофен надо давать вес разделить на 2. Вы как даёте? И учтите, что некоторым сбивает Нурофен, некоторым Панадол