Колдунья-вещунья• 04 февраля 2022
Как формируются отзыв на ОЛХ ? Написала продавцу, но не стала рисковать
Вчера написала одной даме о покупке.
Спрашиваю: ОЛХ доставляете?
Она: да, платите 200 грн и на мою карту 600 грн.
Я говорю: а изменить объявление на всю сумму можете?
Она: нет, не могу, у меня и так цены низкие, менять платное объявление не хочу и куча всякоразно бреда. Указала номер карты.
Я написала, что не буду рисковать и куплю у др.продавца через ОЛХ.
После этого на след день в моем профиле отразилось, что у меня много удовлетворительных отзывов (хотя за день до этого было написано, что у меня много хороших отзыов).У меня была одна успешная продажа.
Могла эта марфа что-то сделать, чтобы испортить мне рейтинг на олх?
Спрашиваю: ОЛХ доставляете?
Дама-мадама• 04 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Навряд. Сделки не было.
На Олх вроде и без сделки можно отзыв оставить. По крайней мере мне приходили запросы, чтоб я оценила продавца, с которым общалась. Но сделки с ними на было.
Колдунья-вещунья
• 04 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, могла
а что с этим делать теперь?
Под пытками• 04 февраля 2022
Конечно могла,посмотрите в своих отзывах и увидите.
Мне так тоже колупатели неадекватные оставляли,хотя сделок не было. Я звонила в службу поддержки и модераторы удаляли.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
а что с этим делать теперь?
Напишите в поддержку, они уберут отзыв
Колдунья-вещунья
• 04 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Напишите в поддержку, они уберут отзыв
спасибо. но мало надежды
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
спасибо. но мало надежды
Нет, они удаляют всегда по просьбе)
Колдунья-вещунья
• 04 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
а там можно посмотреть отзывы??? как?
Под пытками• 04 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
спасибо. но мало надежды
А вы пробовали? Иногда хотят видеть скриншоты переписки,я отправляла и все неадекватные отзывы удаляли
Колдунья-вещунья
• 04 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
Нажмите профиль и в профиле смотрите
спасибо
нашла
Колдунья-вещунья
• 04 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
спасибо. обращусь
Под пытками• 04 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
спасибо
нашла
Она отметилась? Гадостей написала? Напишите в ответ.
Пусин Кукин• 04 февраля 2022
А у меня спрашивают отправляю ли наложкой, в чём смысл если есть олх доставка?
Пусин Кукин• 04 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
а там можно посмотреть отзывы??? как?
Лично Вы можете, но там может быть просто оценка, без отзыва, другие люди видят просто Ваш рейтинг и всё
Под пытками• 04 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Негативные только с отзывом, положительные без отзывов можно.
Пусин Кукин• 04 февраля 2022
И да, оценки ставит кто угодно, не вижу смысла в таком рейтинге
Даже количество отравлений олх доставкой лично для меня не играют роль, могут же и сами себе, знакомым отправить, разве нет?
Под пытками• 04 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Нет
Под пытками• 04 февраля 2022
Олх доставкой тоже проблемы бывают,у меня 2 посылки потеряли за 2 месяца,еле добилась компенсации,покупателю деньги вернулись,а я осталась без товара и без денег и 2 месяца писала и звонила им. Жесть.
Колдунья-вещунья
• 04 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
да, я увидела его оценку
странный тип
не отвечал на мои сообщения, а написал в отзыве, что я ему не отвечала.
блин, девочки, ну и мужик пошел
странный тип
блин, девочки, ну и мужик пошел
Колдунья-вещунья
• 04 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
а этот придурок потом снова напишет гадость. он псих какой-то
Колдунья-вещунья
• 04 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
вы молодец, боец
Колдунья-вещунья
• 04 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
гляньте, вот наша переписка
и его отзыв обо мне с красным смайлом:
Колдунья-вещунья
• 04 февраля 2022
Получается, что это совсем другой продавец написал фигню.
Я делаю вывод, что если сразу не получается купить, чтоб было легко и прозрачно, то надо уходить сразу и молча.
Чтоб не писали вдогонку всякую чушь. Люди такие странненькие становятся.
Под пытками• 04 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не напишет,вы не ставьте его в известность, что модераторам напишите или позвоните)) он знать не будет))
Закидай меня камнями• 04 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
Подскажите, а можно оценить покупателя?
Мастер Класс• 04 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Навряд. Сделки не было.
Да ладно. Я не продаю олх-доставкой, об этом написало в объявлении. Несмотря на эту надпись одна мадам заказывает у меня товар. Говорю, что только предоплата. Утром от нее отзыв, что я мошенница раз не продаю через олх-доставку. Сделки не было, предупреждение о том что не продаю олх-доставкой внутри каждого объявления. Если изначально тебе не подходят условия, то чего лезть и срать из-под кустов? 🤬