СернаМоисеевна• 04 февраля 2022
Ваше материальное благополучие нажито непосильным трудом ?
Официально или не совсем? Например , если предположим,что все расходы семьи ,начиная с 95 г, сопоставят с вашими доходами . Можно выбрать несколько вариантов ответов
Результат:
вже голосів:
72 (64.29%)
Да, официально в Украине
27 (24.11%)
Не совсем официально,в Украине
7 (6.25%)
Да,официально за границей
6 (5.36%)
Нет,не официально за границей
Летчица• 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Представьте,если примут такой закон
И что? При чем здесь сливание информации непонятному человеку на бабском сайте к закону?
Я такая боевая• 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Честным и непосильным !
А не зовсім офіційно в Україні це як? Як трошки вагітний?
Весёлая морковка• 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Главное если официально, то проблем не будет
Сосала я без трудового договора)
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2022
Автор, с какой целью интересуетесь?
Если это соц опрос, то за такие опросы людям, которые отвечают, деньги платят. А тут вы на халяву решили это провернуть?
Я такая боевая• 04 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Сосала я без трудового договора)
По версії автора - це не зовсім офіційно.
А ще - Ви в Україні це робили? Чи за кордоном?
СернаМоисеевна
• 04 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор, с какой целью интересуетесь?
Нет, можете не отвечать
Я такая боевая• 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет, можете не отвечать
Ви встигає передавати результати куда нада?
СернаМоисеевна
• 04 февраля 2022
Важна не суть опроса и ответов , а то,что бредовые идеи и у нашего правительства насчёт доходов и расходов фищ лиц,учитывая,что 10 _15 лет назад многие работали неофициально в стране
Весёлая морковка• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Сосала в украине. За наличку.
Вот как теперь полтвердить, что это имущество я заработала!
Кто не верит, что это работа - пусть сам попробует насосать!
СернаМоисеевна
• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Конечно , ожидайте проверки налоговой. Ну что за бред , никого не заставляю голосовать
Компас Ижевска• 04 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
А депутаты тоже будут декларировать взятки по 20-30 дол в туалете? А пан шизофреник Гетьманцев с фирмой, оформленной на маму, и компания 95 квартал, зарегистрированная на Кипре перестанут выводить в офшор миллионы? И начнут платить налоги в Украине?
Конечно нет, будут брать ещё больше и наглее. Но вы же понимаете, что «их» закон не коснётся…
Сколько_мне_лет?• 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
После завершения налоговой амнистии Минфин планирует заглянуть в карманы украинцев поглубже и проверить расходы и доходы физлиц, начиная с 1995 года. УНИАН поинтересовался у экспертов, кого это коснется и как это может происходить.
Едва в Украине стартовала налоговая амнистия, которая продлится до 1 сентября 2022 года, как государство придумало новый способ проверить соответствие расходов с доходами граждан. Налоговую могут наделить правом проводить такой аудит физлиц, начиная с 1995 года.
Налоговую амнистию уже провалили. Многие знакомые, работающие неофициально даже и не слышали о ней. Вы правда считаете, что кто-то реально будет сам бегать и показывать свои доходы государству? Когда прижмут, тогда и будем думать, как выкрутиться.
Играю у края• 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Давно пара.
А то многие получают субсидию, при этом ездят на иномарках и имеют по несколько квартир, при этом не работая, а стоя в ЦЗ.
Играю у края• 04 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Работаю с иностранцами, но в Украине, то есть деньги в основном оттуда поступают.
Налоги не плачу.
Но зарабатываю честным трудом) Не могу сказать что непосильным правда) вполне реальным, главное учиться и быть в курсе всего нового.
Насчет всех этих идиотских законопроектов не парюсь.
Налоги не плачу.
Не честным.
Налоги не платите.
Миссис Буркул• 04 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Успокойтесь )
Живу в Штатах , здесь многие , кто работает за наличку , не платит налоги
В тюрьму ещё никого не отправили )
Та ладно, в тюрьму может и не отправили, но налог выписывают на всю сумму. Пришлось брать кредит, колбы выплатить этот налог.
ХуАнита• 04 февраля 2022
Заработано все честно, но зп была ’серая’ - чуть больше минималки официально, а остальные в конверте. У кого с этим проблемы - может предоставить мне работу с полностью белой зп того же размера, не откажусь.
ХвостПистолетом• 04 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Не честным.
Налоги не платите.
А причем здесь налоги к моему заработку? Деньги заработаны честным путем, а налоги то такое. Платить их я буду лишь когда возможности уклониться от них нет.
ХвостПистолетом• 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Так может в этом и задумка) ДОказать не смогут - значит будут вынуждены заплатить)