04 февраля 2022

Ваше материальное благополучие нажито непосильным трудом ?

Официально или не совсем? Например , если предположим,что все расходы семьи ,начиная с 95 г, сопоставят с вашими доходами . Можно выбрать несколько вариантов ответов
Результат:
вже голосів: 112
72 (64.29%) Да, официально в Украине
27 (24.11%) Не совсем официально,в Украине
7 (6.25%) Да,официально за границей
6 (5.36%) Нет,не официально за границей
автор СернаМоисеевна 04 февраля 2022
Пожалуйста,без бана ,все равно анонимно голосуем
Летчица 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Пожалуйста,без бана ,все равно анонимно голосуем
Зачем Вам эта информация?
Жена аллигатора 04 февраля 2022
Да все что я отложила было заработано мозолями и руками
Божья коровка 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Пожалуйста,без бана ,все равно анонимно голосуем
Анонимно для вас)
Армейская 04 февраля 2022
А какая разница, официально или нет?)
автор СернаМоисеевна 04 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Зачем Вам эта информация?
Представьте,если примут такой закон
Армейская 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Представьте,если примут такой закон
Какой именно?
Штора с кисточкой 04 февраля 2022
Дуже тяжким трудом і офіційно. Можна написати книгу.
автор СернаМоисеевна 04 февраля 2022
Ответ дляБожья коровка
Анонимно для вас)
Значит ,кому есть что скрывать ,воздержитесь от голосования
Я такая боевая 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Представьте,если примут такой закон
Про що?
ГейСюда 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Представьте,если примут такой закон
Пусть для начала свои миллиарды докажут. Которые за сто жизней не заработать
Я такая боевая 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Значит ,кому есть что скрывать ,воздержитесь от голосования
А то що буде? Розкуркулення?
автор СернаМоисеевна 04 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Какой именно?
автор СернаМоисеевна 04 февраля 2022
После завершения налоговой амнистии Минфин планирует заглянуть в карманы украинцев поглубже и проверить расходы и доходы физлиц, начиная с 1995 года. УНИАН поинтересовался у экспертов, кого это коснется и как это может происходить.

Едва в Украине стартовала налоговая амнистия, которая продлится до 1 сентября 2022 года, как государство придумало новый способ проверить соответствие расходов с доходами граждан. Налоговую могут наделить правом проводить такой аудит физлиц, начиная с 1995 года.
Алиса в стране Советчица 04 февраля 2022
Нет, я много получала от родителей, в наследство, в дар... Благодарили за сделанную работу, считайте, взятки, хотя я на такой должности, что и взяткой не назовёшь, так, бонусы.
Кубик Рубика 04 февраля 2022
А почему нет варианта что материальное благополучие не нажито. Его попросту нет
Армейская 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Успокойтесь )
Живу в Штатах , здесь многие , кто работает за наличку , не платит налоги
В тюрьму ещё никого не отправили )
ФрекенБок 04 февраля 2022
А депутаты тоже будут декларировать взятки по 20-30 дол в туалете? А пан шизофреник Гетьманцев с фирмой, оформленной на маму, и компания 95 квартал, зарегистрированная на Кипре перестанут выводить в офшор миллионы? И начнут платить налоги в Украине?
Кубик Рубика 04 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Успокойтесь )
Живу в Штатах , здесь многие , кто работает за наличку , не платит налоги
В тюрьму ещё никого не отправили )
Это если в разумных пределах зарабатывают и тратят. А если налоги не платят, а потом бац и дом за полляма куплен, то у налоговой возникнут вопросы
Кубик Рубика 04 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
А депутаты тоже будут декларировать взятки по 20-30 дол в туалете? А пан шизофреник Гетьманцев с фирмой, оформленной на маму, и компания 95 квартал, зарегистрированная на Кипре перестанут выводить в офшор миллионы? И начнут платить налоги в Украине?
Сейчас уже кипр не в моде, в моде крипта как путь отмывания бабосиков
автор СернаМоисеевна 04 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это если в разумных пределах зарабатывают и тратят. А если налоги не платят, а потом бац и дом за полляма куплен, то у налоговой возникнут вопросы
Или ,к примеру , муж на заработках , и бац , машина за неск тысяч долларов
Я такая боевая 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
После завершения налоговой амнистии Минфин планирует заглянуть в карманы украинцев поглубже и проверить расходы и доходы физлиц, начиная с 1995 года. УНИАН поинтересовался у экспертов, кого это коснется и как это может происходить.

Едва в Украине стартовала налоговая амнистия, которая продлится до 1 сентября 2022 года, как государство придумало новый способ проверить соответствие расходов с доходами граждан. Налоговую могут наделить правом проводить такой аудит физлиц, начиная с 1995 года.
Найбільше вразило з 1995 року.

Он людина йде на пенсію.... Щоб зібрати документи і підтвердити то стаж, то місце роботи можна у псіхушку потрапити. Пенсійний то не знає, то немає доказів, то податкове не передала..

Все бумажка і печатка потрібна - у противному випадку - пенсії не буде.
А тут вони все перевірять. За майже 30 років у всіх.
Армейская 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
После завершения налоговой амнистии Минфин планирует заглянуть в карманы украинцев поглубже и проверить расходы и доходы физлиц, начиная с 1995 года. УНИАН поинтересовался у экспертов, кого это коснется и как это может происходить.

Едва в Украине стартовала налоговая амнистия, которая продлится до 1 сентября 2022 года, как государство придумало новый способ проверить соответствие расходов с доходами граждан. Налоговую могут наделить правом проводить такой аудит физлиц, начиная с 1995 года.
А если человек не тратит деньги на недвижимость ,то все ок)))
Ваши покупки в магазине никто не будет отслеживать
Главное, чтобы расходы не превышали доходы
ХвостПистолетом 04 февраля 2022
Работаю с иностранцами, но в Украине, то есть деньги в основном оттуда поступают.
Налоги не плачу.
Но зарабатываю честным трудом) Не могу сказать что непосильным правда) вполне реальным, главное учиться и быть в курсе всего нового.

Насчет всех этих идиотских законопроектов не парюсь.
Кубик Рубика 04 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Успокойтесь )
Живу в Штатах , здесь многие , кто работает за наличку , не платит налоги
В тюрьму ещё никого не отправили )
В каком штате живете
Я такая боевая 04 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
А если человек не тратит деньги на недвижимость ,то все ок)))
Ваши покупки в магазине никто не будет отслеживать
Главное, чтобы расходы не превышали доходы
А якщо купили квартиру на маму пенсіонерку?
Уявляєте скільки пенсіонерів в Україні треба терміново пакарати? Крута статистика буде - після перевірки 80 відсотків злочинців пенсіонери
Весёлая морковка 04 февраля 2022
’Насосала’ квартиру у любовника - это честным трудом?
Я такая боевая 04 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
’Насосала’ квартиру у любовника - это честным трудом?
Це чесно-непосильним або найчеснішим
автор СернаМоисеевна 04 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
’Насосала’ квартиру у любовника - это честным трудом?
Честным и непосильным !
автор СернаМоисеевна 04 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Це чесно-непосильним або найчеснішим
Главное если официально, то проблем не будет