Кишмишная Мая• 04 февраля 2022

Девочки , кто был на Кето ?

Какие отзывы? Наедались ?)))
На Здоровье не влияет ? Сколько кг скинули?
Тетя из министерства• 04 февраля 2022
Я была и есть. Сытно, очень даже. Но сложно придерживаться, особенно по началу, пока не поймёте что к чему. Сбросила 3 кг, но у меня нет лишнего веса. Нравится для здоровья. Полностью ушли проблемы с ЖКТ, память улучшилась. Негатива со стороны здоровья нет. Я 2 года на Кето, если что.

автор Кишмишная Мая • 04 февраля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Супер ! Где берёте рецепты?) спасибо большое за ответ
Сиреневенькая• 04 февраля 2022
На Кето лучше быть долго, а не для похудения, там адаптация долгая и не всегда приятная. Нужно хорошо изучить вопрос, чтобы понимать что с вами происходит. В плане насыщения очень сытная
Машка-замарашка• 04 февраля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Напишіть, будь ласка, перелік хоч приблизний вашого меню. Дійсно трохи важко розібратися. Мені так само не для похудіння, відчуваю, що щось з мозгами, особливо після ковіду. Вирішила змінити образ життя, можливо допоможе таке харчування 😣
Пишу_граммотно!• 04 февраля 2022
Кето это образ жизни. Если выбираете, то навсегда . Иначе, потом от углеводов вес будете набирать в 2 раза быстрее. На кето 2 года - прошли проблемы с ЖкТ,больше энергии ( после адаптации), -10 кг ( с 60 до 50). Позже добавила интервальное, на кето переносится отлично, так как по сути нет скачков сахара и соотвественно голода
Тетя из министерства• 04 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Большинство информации я почерпнула на ФБ ’Кетогенная диета’, там и рецепты есть. Но готовки почти нет, запечённое мясо, бульоны, маринование сало, яйца, немного зелени. В Кето почти нет готовки, если мы о здоровом Кето.
Ух ты какая Я• 04 февраля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Что едите обычно?
Тетя из министерства• 04 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Запечённое жирное мясо, холодец, яйца в любом виде, жирные бульоны (в идеале костные), сало, сливочное и оливковое масло, жирная рыба (сельдь люблю), зелёные салаты, квашеные овощи (умеренно).
Прыг-скок• 04 февраля 2022
Я была, хорошо похудела , правда, перенесла кето-грипп, такое себе неприятное состояние. Желудок начал болеть, рези появились, пришлось ’кишку’ глотать, в общем, гастрит.
Вообще, это моя пища, люблю жирненькое , но через пару месяцев просто дико хотелось просто каши либо пюрешки, и яблоко-грушу. На пасху наелась выпечки, и потом пошло все обратно.
Не отговариваю никаким образом, изучайте вопрос. Много нюансов. Например, овощи есть нужно только зелёные, красные, особенно помидоры нельзя. Нельзя овощи ,которые растут в земле, только те, что над землей. Т.е, свекла, морковь запрещены, много дебатов было и по редиске, а она одна из первых весной появляется.

Пончик Солнечный• 04 февраля 2022
Я була, вага непогано сходить, енергії багато і краще голова працює, але шлунок трохи підсаджує і через те що велика кількість дозволених продуктів багато спокус, важко втриматись.
Шкура Шуры• 04 февраля 2022
Надо иметь идеально здоровую печень, иначе потом кучу денег на лекарства угрохаете.
Мороженная курица• 04 февраля 2022
Я слушала доктора Комаровского. Его мнение о диетах. Так он говорит, что при ожирении вреда для организма на много больше, чем год на кето.
При условии ,что не достающие витамины вы добираете из витаминных комплексов и пищевых добавок
Тетя из министерства• 04 февраля 2022
Неплохо отношусь к Комаровскому, поэтому только что пересмотрела видео с ним про Кето. Судя по тем глупостям, которые он говорит, он даже поверхностного представления не имеет про Кето. Вот вам и врачи... именитые.
Садоводница• 04 февраля 2022
Пыталась переходить коллега, но у специфически сложилось. Сначала все нормально было, она ещё и с кето-коучем каким-то известным из клиники на этом была, причем коуч именно доктор с высшим образованием, не нутрициолог после курсов в 3 месяца. Похудела, светилась бегала. Там какой-то кето-грипп, помню, был в самом начале, она через него прошла, потом в этот кетоз зашла (я не очень в курсе того, что это, названия из разговоров помню). Больше года было нормально, а потом здоровье очень сдало и, как я поняла, врачи сказали, что основной фактор именно кето. Почему-то именно ей нельзя было, хотя перед этим она анализы сдавала, всё хорошо было. В итоге удалили желчный, потом ещё лечилась долго, и до того времени, когда я ещё работала, у нее была просто диета, но уже не кето.
Но выше девочкам, сами видите, подходит
Поэтому очень хорошо проконсультируйтесь с врачами, сдайте все возможные анализы, и если все хорошо, почему нет
фрау Гитта• 10 февраля 2022
На истинной кето можно как похудеть,так и даже набрать вес,если не правильно высчитать свой калораж . У меня ребенок на кето три с половиной года . Если цель-похудение, и вот очень хочется на диету то смотреть в сторону lchf ( низкоуглеводки) . А кето по всем правилам это по показаниям и с контролем постоянным ,иначе можно очень навредить организму