Кумушка• 05 февраля 2022

Лучшие напольные весы для дома

На диете , нужно контролировать результаты . Подскажите пож-та не из дорогих нормальные напольные электронные весы для дома , чтобы служили верой и правдой долго-долго. Зашла на Розетку отзывы почитать - хороших не нашла ((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2022
Xiaomi хорошие. У меня и у родителей есть.
Можно установить приложение мифит - будет контролировать похудение

Манный комочек• 05 февраля 2022
У меня самые дешёвые и обычные Сатурн за 200 грн.
Главное - не весы, а твердый ровный пол, желательно - плитка и чтобы размером была больше весов, иначе любые будут брехать.
Капуста Маша• 05 февраля 2022
Использую Tefal PP1140V0, отзывы разные, но у меня претензий к ним нет.
Слепок стопы• 05 февраля 2022
Ответ дляМанный комочек
У меня тоже какие-то дешманские из Ашана,Толи Сатурн,тили Витек,или что то из этого.
Уже много лет работают,нас четверо вечно на них скачущих.
А подруге подарила дорогущие ,так они за пол года гавкнули.
Тоже по отзывам в Розетке выбирала,чуть башка не треснула,с каждой фирмой что то не так.
Это наверное как повезет.
Ду да ду да ду• 05 февраля 2022
У меня такие больше года,все четко, рекомендую
Рыжик-пыжик• 05 февраля 2022
Лучших нет, это лотерея - могут и 10 лет проработать, а могут через месяц гавкнуться)
Если ищите из недорогих, берите самые бюджетные, как правило, такие дольше всех работают))
Балаболка• 05 февраля 2022
В Ашане покупала долларов за 7-8, уже 10 лет отлично.
Нарисовалось• 05 февраля 2022
Моим недорогим Сатурн уже несколько лет, служат верой и правдой