культУра• 04 февраля 2022
Cropp, кто видел этот свитшот в реале?
Кто видел в реале свитшот, цвет такой же как на фото? Как вам вообще качество свитшотов? Хочу взять себе ХЛ, но сомневаюсь, он сильно объёмный может. У меня рост 180см 80кг
База_птеродактилей• 04 февраля 2022
Качество у них на сезон. Последнее что брала, было очень большим, брала М, рост 173, вес 72, я в нем тону, но дочь сказала, что круче некуда и пришлось брать, теперь ношу дома.
Но это было около года назад, тогда в моде был оверсайз, что сейчас там происходит не знаю, дочь сменила магазин.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 февраля 2022
Брала раз у них спортивные штаны тоже хл .Но они очень большие были ,пришлось вернуть .Прям очень .А у меня размер 52 наш
База_птеродактилей• 04 февраля 2022
о, вспомнила, дочкина С на меня отлично, она ей перестала быть супероверсайзом, теперь я ношу))
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
У дочка толстовка Рик и Морти 4-й год и все никак не убьется, размер она всегда берет XL хотя носит S
База_птеродактилей• 04 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
у них и цена другая совершенно, может потому не убивается, да и 4 года назад куплено, качество могло снизиться. От модели многое зависит, джинсы свои я ношу год нормально, малая за пару месяцев убила.
Дочь С покупала в неполные 10, когда там и ХС не особо наросло, это не показатель. При нынешнем С, она тянет на себя свитер отца 52 размера и говорит, что это просто идеал))
Очень-очень• 04 февраля 2022
Сын купил один свитшот Cropp другой кажется NewYorker. Cropp отлично носится, стирается, не кошлатится, цвет не потерял, но все же нужно мерять. Второй еще до стирки катышками покрылся.