Курс капусты• 04 февраля 2022
что в голове у этой бабы?
смотрите какая тема,короче развелся паренек с женой,она вышла замуж второй раз а мужчина просто живет с девчонкой,бывшая жена точно смотрит фейсбук и инстаграм бывшего и когда выпьет,даже легко ,просто подшофе,звонит и намекает или даже требует,чтобы опять сойтись и быть вместе,вспоминает,"вот ты помнишь как мы познакомились,как провожал меня и прочая канитель"
пАлАвинкА• 04 февраля 2022
Девушка, разговаривайте со свим ’парнем’, эти вопросы должен решать он.
Царевна Смеяна• 04 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
а вы та, с которой просто живут?
Да не, это мужик же и пишет
Боевая• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да не, это мужик же и пишет
Якесь воно.. не зовсім мужик. Принаймні, тут адекватних не зустрічала
Радикальная• 04 февраля 2022
И что, запрещено ей писать?
Паренёк не против общения иначе бы заблокировал, кто там нервничает его девчонка?))
Пишущаяся• 04 февраля 2022
что у нее в голове не имеет значения, а вот что у него в голове - имеет. Если мужик ее еще любит, то это его будет цеплять, если нет, то только раздражать. Я бы не переживала о таком, а смотрела на реакцию парня.
Рыжик-пыжик• 04 февраля 2022
Вот не зря говорят, что после любых длительных отношоний надо заняться собой, вывести тараканов, сделать выводы и только потом выходить второй раз замуж. А не как тут советуют, клин клином...
Неугомонная• 04 февраля 2022
Автор, а как вам живется с вашей девчёнкой? И почему берете трубку от бывшей? Зачем вам это?
Неугомонная• 04 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так а что не так, захотела позвонила, никто же не против
Вы бывшая?
Осталось дождаться нового мужа и «девчонку» автора.
БлинчикБезСметанки• 04 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Вы бывшая?
Да это я. Как раз пью, потом пьяненькая буду бывшему звонить и ИГ смотреть
Плакат с автографом зимы• 04 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
а вы та, с которой просто живут?
Не, это то чудище за которое низкосоциальные бабы дерутся.