Курс капусты• 04 февраля 2022

что в голове у этой бабы?

смотрите какая тема,короче развелся паренек с женой,она вышла замуж второй раз а мужчина просто живет с девчонкой,бывшая жена точно смотрит фейсбук и инстаграм бывшего и когда выпьет,даже легко ,просто подшофе,звонит и намекает или даже требует,чтобы опять сойтись и быть вместе,вспоминает,"вот ты помнишь как мы познакомились,как провожал меня и прочая канитель"
Поумничка• 04 февраля 2022
а вы та, с которой просто живут?

Бабушка мороз• 04 февраля 2022
Значит бывший муж ей позволяет.
пАлАвинкА• 04 февраля 2022
Девушка, разговаривайте со свим ’парнем’, эти вопросы должен решать он.
Царевна Смеяна• 04 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
а вы та, с которой просто живут?
Да не, это мужик же и пишет
Боевая• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да не, это мужик же и пишет
Якесь воно.. не зовсім мужик. Принаймні, тут адекватних не зустрічала
Мааарковная• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Да не, это мужик же и пишет
Пареньок же)
Радикальная• 04 февраля 2022
И что, запрещено ей писать?
Паренёк не против общения иначе бы заблокировал, кто там нервничает его девчонка?))
БлинчикБезСметанки• 04 февраля 2022
Так а что не так, захотела позвонила, никто же не против
Пишущаяся• 04 февраля 2022
что у нее в голове не имеет значения, а вот что у него в голове - имеет. Если мужик ее еще любит, то это его будет цеплять, если нет, то только раздражать. Я бы не переживала о таком, а смотрела на реакцию парня.

Рыжик-пыжик• 04 февраля 2022
Вот не зря говорят, что после любых длительных отношоний надо заняться собой, вывести тараканов, сделать выводы и только потом выходить второй раз замуж. А не как тут советуют, клин клином...
Неугомонная• 04 февраля 2022
Автор, а как вам живется с вашей девчёнкой? И почему берете трубку от бывшей? Зачем вам это?
Неугомонная• 04 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы бывшая?

Осталось дождаться нового мужа и «девчонку» автора.
БлинчикБезСметанки• 04 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Вы бывшая?

Да это я. Как раз пью, потом пьяненькая буду бывшему звонить и ИГ смотреть
Плакат с автографом зимы• 04 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
а вы та, с которой просто живут?
Не, это то чудище за которое низкосоциальные бабы дерутся.
Мелочунь• 04 февраля 2022
Это бывшая пишет,которой звонят.
Я так понимою