Девочки, подскажите пожалуйста, в размерной сетке Next на стопу 25,5см какой размер соответствует. В частности, интересуют кеды на мальчика
Ответ дляolga2708
ну так и джинсы я покупаю на 14 лет не во взрослом. мужская обувь будет очень велика, он же подросток. Или Вы непосредственно занимаетесь Next?
там размеры до 30го детского) я просто часто заказываю себе и сыну. именно эта модель для младших деток, там нет подростковой линейки размеров