Сегодня сержусь• 03 февраля 2022
Спасите-помогите опознать обувь
Году так в 2017 купила демисезонные сапоги на танкетке (где-то за 1700 грн), черного цвета. Аккуратные, красивые(не замшевые) и самое главное - теплые. Помню, что украинского производства.
Помню, что по самим сапогам с другой стороны от молнии шла более светлая тканевая линия.
Может кто-нибудь знает, что это может за фирма? Хочу найти похожие и теплые, так как в других ноги мерзнут
Девальвация• 03 февраля 2022
пройдитесь по сайтам всех производителей обуви у нас, может опознаёте похожую модель.
Самоучка• 03 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
серьезно?
Поверьте, ещё и узнают без фото, не сомневайтесь!
И_В_офигительных_штанах• 03 февраля 2022
))). Удачи. С такими исходными данными можно искать бесконечно
.
Самоучка• 03 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А что не так?
нене, всё так! Продолжайте, пожалуйста,
описание, не отвлекайтесь!
Сегодня сержусь
• 03 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
.
Я знаю. Зря выкинула их, нужно было ранее сфотографировать производителя на память. Но ’що маємо, те маємо’
Сегодня сержусь
• 03 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
нене, всё так! Продолжайте, пожалуйста,
описание, не отвлекайтесь!
И вам всего хорошего :)