Осторожная• 04 февраля 2022
Хочется купальник с верхом, как на спортивном топе.
Подскажите, в каких фирмах посмотреть...
в этом году открыла для себя, что спортивный топ - это максимально удобно. у меня большая грудь и обычные бельевые бра мне не подходят. а это прям находка - всё собралось, аккуратно прикрылось, нигде не давит и не выглядит, словно я несу их на блюде.
хочется мне такой купальник. в идеале - совместный, но чтобы была поддержка под грудью... иначе вы понимаете...усё будет на пузе
Бутылка с банками• 04 февраля 2022
А какой фирмы вы испробовали купальник?
А, перечитала, это спорттоп.
Тоже послушаю.
А, перечитала, это спорттоп.
Тоже послушаю.
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2022
У меня ВС, верх топом, довольна, держит отлично. У меня между 3 и 4ым.
Осторожная
• 04 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
А какой фирмы вы испробовали купальник?
А, перечитала, это спорттоп.
Тоже послушаю.
А, перечитала, это спорттоп.
Тоже послушаю.
у меня 75Д/Е
не купальник, а том ф-мы Crivit, для активных видов спорта. резинка внизу всё держит. выглядит правда красиво. в одежде кажется, что у меня чашка В ))) и главное - ничего не колышется))))
Осторожная
• 04 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Я брала в анабель арто
в том году примеряла много моделей этой фирмы... правда все с чашкой. ещё был на одно плечо, но у них как то не мой рост что ли... совместные купальники все тянули мне всё вниз(((
АгатаХристя• 04 февраля 2022
Посмотрите купальники Seafolly,точно видела у них верх в спортивном стиле. Качество купальников на высоте.
Котенок аки рысь• 04 февраля 2022
Ответ дляОсторожная
у меня 75Д/Е
Это такого плана, как сейчас под рубашки или кардиганы носят?
Котенок аки рысь• 04 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
А вверху есть эффект выпуклости или грудь полностью закрыта?
Осторожная
• 04 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
закрыта. пушапа нет. ношу под свитшоты, свитера...
Осторожная
• 04 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
спасибо. посмотрю
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Верх как майкой сделан.
Может найду ссылку
Осторожная
• 04 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Верх как майкой сделан.
Может найду ссылку
раздельный? поищите пожалуйста пример... посмотрела сейчас Адидас - там с поддержкой под грудью только раздельные.
мне ещё нравятся feba, то нам цена ой ой... но и крой там более классический
Ленне-Рейма• 04 февраля 2022
Автор, посмотрите Сupshe, у них мегаудобные топы в купальниках. Я купила и не нарадуюсь.