Бронетапок• 04 февраля 2022

Такое ощущение, что схожу с ума, видимо гормоны бушуют.

8 неделя беременности, дома меня просто все раздражают, муж, дочь, собака, кошка. Хочу уехать в квартиру, побыть одна. Но муж меня уже не понял, дочка вообще не понимает, что со мной ( она не в курсе, что я беременна) Вот закрылась я в своей комнате, сижу, плачу, и не знаю, уезжать, или нет… И хочется, и не знаю.. Может магний попить? Успокаивает он чуть?
Тролю как могу• 04 февраля 2022
С мужем поговорить с о нужен вечер тишины, пусть выгуляет ребенка, а вы побудет сами. Я и не беременная иногда так делаю

ВЫВсеВрете• 04 февраля 2022
Побыть одна и магний тоже попить)
Поздравляю
Прислушивайтесь к себе и будет вам счастье
Одноклассница• 04 февраля 2022
У меня такого небыло, но вот сейчас ковид на 18 неделе, так тоже расшалились нервы и наехала на мужа что с работы в пол первого пришел (он бедняга там завал разбирал, ещё и от меня выгреб). В момент приступа ярости вообще себя не контролировала, такая фигня в голову лезла)
Вы же осознаёте что это гормоны?
Мне врач сказал пить Метиду, если буду психовать (это магний и б6). Не знаю правда с какого срока ее можно. Спросите у гинеколога что вам попить для нормализации состояния
НашлаПерепискуМужа• 04 февраля 2022
Валерьянка и магний ваше все.
автор Бронетапок • 04 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Та куда её выгуливать, ей почти 12 лет)) А муж вообще не шумит, сидит себе спокойно в своем кабинете, то за работой, то аквариумами занят. Просто само их присутствие меня раздражает ((
Стрекозей• 04 февраля 2022
какие гормоны у вас ’бушуют’
Додекаэдр• 04 февраля 2022
Зачем рожать детей если вы не в состоянии совладать со своими нервами?
А если послеродовая депрессия накроет? Малыша то же бросите?

Если что - беременной была пять раз. Но старалась что бы мое состояние не травмировало близких.
автор Бронетапок • 04 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
Вы же осознаёте что это гормоны?
Да, у меня есть Метида, врач выписывала, всё забываю пить её. Пойду выпью сейчас.
КлараЦеткин• 04 февраля 2022
Магне В6 совсем не помешает!
Погуляйте на свежем воздухе или что там Вам хочется) Объясните мужу, что Ваше здоровье сейчас зависит от этого.
Я ходила бродила по городу, ела какие-то булки/пирожки + кофе) и обязательно много фруктов. Меня попускало, становилось хорошо и спокойно)
Магне В6 пила месяц. Результат был

Одноклассница• 04 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Только на меня она ещё и как снотворное влияет, смотрите за руль не садитесь после. Ну и дела сначала важные пожелайте, если есть такие
Тролю как могу• 04 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Здрасьти, ей ещё только 12 лет.
.
Взял под рученьки и потянул по трц, зашли в канцтовары, купили ручку, зашли в мак, купили бургер, зашли на автоматы, постреляли вдвоем, ..в кино зашли при желании. В зоопарк, да мало ли куда, просто свалить, организуйте им))
автор Бронетапок • 04 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Здрасьти, ей ещё только 12 лет.
.
Надо отправить, точно
Губы рыбы• 04 февраля 2022
Нада пережити цей період першого триместру, в мене 2 вагітності і обидві на такому терміні готова була всіх вигнати з дому, і щоб мене не чіпали і не говорили до мене. В першу більше чоловікові попало, в другу мамі, яка надумала жити у нас. В мене доходило до нервового зриву. 2 і 3 триместр спокійна , маму таки виселила від нас
Дикая Роза• 04 февраля 2022
Пью магнеквин с самого начала и буду пить до родов) хотя сама по себе спокойная)
автор Бронетапок • 04 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
)) Я когда с дочкой была беременна, жила у мамы, не помню чтоб со мной такое творилось, как сейчас, ужас какой-то
LarsonPeterson• 04 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
видимо мальчик, уме ня тоже так было в начале беременности, я просто резко возненавидела окружающих людей, и знакомых и незнакомых, потом оно устаканилось.
автор Бронетапок • 04 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Я раньше когда слышала про перепады настроения беременных, думала что за выдумки такие? А ничего оно не выдумки оказывается…
Аноним_Галя• 04 февраля 2022
Да, я пью магне б6, мне помогает. А то я тоже нервная до ужаса.