Бабушка-байкерша• 16 января 2014

Крах детский выплат. Если в следующем месяце они не придут.

Каждый месяц в первом квартале каждый день возникает уйма тем про детские деньги - кто получил или не получил, когда придут, дадут или не дадут и т.д.
Судя по этому, большинству эти деньги архи-важны, знаю, некоторые живут на них, для других же это весомая часть их бюджета...
НО все мы знаем сложившуюся политическую и экономическую ситуацию в нашей стране.... В любой момент эти выплаты могут накрытсься медным тазом.........перестанут платить и все тут!
А такое в этом году очень и очень вероятно!

Вот мне интересно, мамочки, вы задумывались об этом?
Что для вас прекращение этих выплат? На сколько пострадает семейный бюджет?

Я сама из этих денег одеваю-обуваю детей, памперсы и все такое...

Поделитесь , что думаете по этому поводу.

Язвить и троллить попрошу в каких-то других темах!

И так опрос:
 Что для вас означает прекращение детских выплат?
Результат:
вже голосів: 162
49 (30.25%) Будет тяжело, но особо ни на чём не отразится, кушать и одеваться будем так же
39 (24.07%) Посмотреть результат
38 (23.46%) Никак не отразится на семейном бюджете, для нас это копейки и без них проживем
20 (12.35%) Придется очень экономить, и на еде и одежде для детей в том числе
10 (6.17%) Это основной доход семьи, будем голодать
6 (3.7%) Свой вариант в кометариях
lumonbka• 16 января 2014
Ответ дляАноним_646
Урежут
пальцем в небо.
Вы декрет какой имеете ввиду?? 2 до родов и 2 после или до 3х лет?

Аноним_644• 16 января 2014
Выплаты по 130 грн - никак не отразится, если крупная выплата, которая первый год после рождения ребенка - уже заметнее будет, но справимся.
автор Бабушка-байкерша • 16 января 2014
А вот мой муж уверен, что в этом месяце будет последняя выплата, и что б со след. месяца на эти деньги не рассчитывала.

Оптимист млин.... А 2500 для нас все таки деньги...
Герцогиня• 16 января 2014
мне в апреле последний раз получит денежку(за 5 дней),если бы родились 9,то получала бы ещё год(Для нас они не лишние!
Ната Лия• 16 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша

фигасе у вас детские
конечно,я бы тогда тоже расстроилась:))