Тимаша• 02 ноября 2012

Не кидайте тапками, вопрос по SUPER GEAR

Девчёнки,не кидайте тапками,поиском умею пользоваться,про  SUPER GEAR читала все темки в советчице.Мнения разные,одни пишут,что промокают,другие,что нет.Мне надо дочке на дождь и слякоть.Кто носил,поделитесь пожалуйста опытом,ножка не намокнет?Дочка по лужам по колено на ходит,вообще старается аккуратненько ходить,но вот думаю,от банальной слякоти они не промокнут?

А может ещё кто посоветуте обувку на такую погоду в пределах 300грн?Что бы и сейчас не жарко было ходить и в слякоть не помоколи и не мёрзли ножки?

Всем спасибо.

Аноним• 02 ноября 2012
Промокают.

Аноним• 02 ноября 2012
Промокают,если в хорошую лужу залезть. Вот что хорошо,так это то,что там подошва высокая+ прорезиненная вставка на пару см. есть. Я своей дочке взяла такие дутики (купила ящик,а остальные на продажу): пока только третий день ходим, в ножку не холодно.Что касается луж,то пока в глубокие не лазили.
iolanta88• 02 ноября 2012
если лужа выше косточки,то конечно промокнут,а так у нас не промокали,все ок
автор Тимаша • 02 ноября 2012
а вот зимой,весной,когда снег тает,когда хлюпаешь по этому снегу,тоже промокают?
Я правильно поняла,если вода попадает на ткань,то она промокает,т.е. мембрана никакая?
автор Тимаша • 02 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
спасибо,а Вы остались довольны ими?Не мёрзли нжки у ребёночка?
iolanta88• 02 ноября 2012
Ответ дляТимаша
если снег или брызги,то одно,а если в лужу залезть и там походить,то намокнут
iolanta88• 02 ноября 2012
Ответ дляТимаша
Я осталась довольна,мы,второй год их покупали,нареканий никаких
Аноним• 02 ноября 2012
промокают на сквозь.
автор Тимаша • 02 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Спасибо

Аноним• 02 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-19444
Аноним• 02 ноября 2012
Я тоже на них посматривала...но в основном все НЕ довольны....
поэтому взяла БГ
mummy• 02 ноября 2012
Промокают даже от слякоти, не обязательно в лужу лезть. Если проходил дождь или мокрый снег 100% вероятность промокания. Одевали только на сухую погоду. Выброшенные деньги!
Tinyflake• 03 декабря 2012
сегодня выпал мокрый снег, дети слепили снежную бабу. Ноги начиная с носка полностью мокрые, хоть выкручивай :(. Зато в сухую погоду все было хорошо.