Аноним• 02 ноября 2012

Нужен совет. Покупать такой зонтик дочке или нет? Фото внутри

Давно присматриваю сыну зонтик. Очень понравился в чико (фото прилагается).
Случайно нашла здесь объявку. Девочка продает эти зонтики значительно дешевле чем в магазине сейчас. Но в принципе чико дорогие зонтики по сравнению с другими детскими зонтиками.
Как думаете стоит его покупать, или поискать чего то подешевле, попроще?
Может у кого то были зонтики чико? Как вам они?
Mrs.Bubo4ka• 02 ноября 2012
А фото гле?

Аноним• 02 ноября 2012
Простите,где?
автор Аноним • 02 ноября 2012
не загружается. сейчас гружу
Ночка• 02 ноября 2012
так у вас сын или дочь )))) в названии темы - дочь, по тексту - сын
автор Аноним • 02 ноября 2012
У меня и дочка и сын, но зонтик хочу сыну. Не загружается фото, вот ссылка на официальный сайт с фото
Вот ссылка на фото на официальном сайте чикко, пока не загружается сюда
http://www.chicco.com.ua/shoes-12348731-male-Zonti...
Yelenashiyan 1971• 02 ноября 2012
Так вы дочке или сыну?!
Mrs.Bubo4ka• 02 ноября 2012
Ответ дляНочка
ой, и не заметила
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляНочка
Аноним• 02 ноября 2012
Сейчас автор даст ссылку на свое объявление Какая разница, сын-дочь...’Посмотрите какие я зонтики продаю’

Аноним• 02 ноября 2012
а я такой хочу

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1086018.html
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не собираюсь давать никакую ссылку. Спрсиш совета, и тут обольют грязью. Просто когда на голове висят дети, орут, можно и ошибится. Извините. Я дала ссылку на фото с официального сайта.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я такой хочу

Вот это похоже уже на саморекламу.
Дайте кто нибудь дельный совет по сути вопроса пожалуйста.
Yelenashiyan 1971• 02 ноября 2012
Зонтик красивый,но для мальчика не старше 5-6 лет.По мне,так дороговато!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да не обижайтесь, автор...Я не со зла)) Шучу я
Mango_Apple• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот это похоже уже на саморекламу.
я это написала, просто хотела помочь в выборе, реакция как всегда доброжелательная.
Аноним• 02 ноября 2012
))))) у нас мы выходим на прогулку каждая под своим зонтом. но хватает минуты на 2. потом зонт вручается мне и я несу свой и над малявкой- королевишной ее )))))))
Маркелов• 02 ноября 2012
Как по мне вещь абсолютно бесполезная. У нас два детских зонтика(мальчик). В дождь сынуля обязательно берет их с собой. Можно использовать как лопату, трость, меч, покрутить-повертеть, попытаться взлететь... но как зонт он используется на 1%. Спасает капюшон.
Yelenashiyan 1971• 02 ноября 2012
Моя дочка любит и в дождевике ходить и с зонтиком,но запросто его использует и как палочку и как карусель для своих игрушек! Я купила ей зонтик намного дешевле чем чикковский и то жалко ,она к нему просто по варворски относится!
Аноним• 02 ноября 2012
У нас три зонтика висят без дела, в садик ходим в плащике

MamaJulia• 02 ноября 2012
Ответ дляМаркелов

Такая же ситуация, спасаемся шапочкой дождевиком, похоже как у рыбаков
ГЕРА• 02 ноября 2012
У нас первый зонт сын (3.5 было) сломал в течении пару дней, делал все что хотел (но я специально недорогой брала на проверку), потом расстроился. Купили новый, с ним аккуратнее, но тоже и землю копает и по асфальту волочит, и кучу всего. На уговоры не поддается. Смотрите по своему сыну, мальчики есть мальчики.
Аноним• 02 ноября 2012
А вот у меня положительный опыт. У нас тоже зонтик чиккоб кстати покупала здесь на сйтеб может и у вашего продавцаб т.к. только у нее здесь были тогда эти зонтики. Лично я в восторге. При чем брала тоже сыну. Зонтик очень красивый и качественный. мы им и копали, и били, и тянули по асфальту, а он все как новый. Раза 3-4 он нас выручал конкретно. Я очень довольна. ну и кроме всего, как это пафосно не звучит, зонтик чикко - это круто. Я за этим тоже гонюсь, как это не примитивно может показаться. Есть у вас деньги - покупайте. Лучше вы не купите, это точно
kitty76• 02 ноября 2012
Мне этот зонт вообще не нравится. по ощущениям как зонты слоготипами и рекламами. Для ребенка вообще ФУ! Сорри, конечно, но вы же мнение спрашиваете... А первый зонт, да, обычно нужно покупать дешевый, ибо он не надолго