Откушу что там торчит• 04 февраля 2022
У кого полный любовник?
Скажем так с пузиком) он активен в сексе? Или чаще всего поза наездницы?
Бывает и такое• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Классика. Был помню. Ужас. И писюн как мой мизинец.
брехня,таких не бывает
Царевна Лягушка• 04 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
брехня,таких не бывает
Я ж тоже так думала.
СернаМоисеевна• 04 февраля 2022
муж с пузом может участвовать?
Постоянно наваливается на меня, как глыба. Говорю ему так не делать, на полминуты приподнимется, а потом мол, руки встали вес тела держать...короче, не секс, а пародия.
Сверху я не могу быть, не понимаю, что делать
как ни двигаюсь-либо болит живот, либо агрегат вообще там просто тупо стоит и все.
Аноним_Галя• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я ж тоже так думала.
А, и я в 20 лет тоже. Пока не пошла к парню, красивому такому, думала будет улёт. Но нет, там 5 см.
А_я_ЛОЖУ!• 04 февраля 2022
У меня муж не толстый, но пузо знатное. Активный. Ему 55. На руках час выстаивает без проблем
СернаМоисеевна• 04 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
У моего 13. Считаю, что мало.
А тут 5... даже не верю.
Я только за!• 04 февраля 2022
Секс с пузатым ещё куда ни шло если в позе догги (сзади). Нормально двигаться сверху при его пузе - фигня, он сверху - не вариант. Ещё вариант, я лежу и ноги широко, а он на коленках)) но это все смешно, и напоминает возню. Не люблю пузанов). Ещё и зеркальная болезнь у них).
СернаМоисеевна• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Чтобы он был на коленках, у него должна быть длина члена хорошая. Это я сразу себе нас с мужем представила. Наверное, не дотянется.
Я только за!• 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Длина члена для пузатого всегда роль играет - аксиома. Иначе он просто не преодолеет длину ’навеса’ над ним.
Мама Виталины• 04 февраля 2022
У меня муж колобок, с огромным, плотным животом, не таким, как пивной и дряблый, а прям как каменюка.
Тоже не очень люблю классическую позу, живот сказывается.
Царевна Лягушка• 04 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Возня)))
Сестрица Алёнушка• 04 февраля 2022
С пузатыми только сверху можно , а иначе не чувствуешь ничего)
Откушу что там торчит
• 04 февраля 2022
Вот и думаю . .сзади он не может...То ли устает, то у него ноги разъезжаются. Когда я сверху норм. Сам же может сверху, но картина ужасна ....
А вот минет, или 69 ....его любимое занятие
Тріль!• 04 февраля 2022
Жена кита?
- камбала
А если и мужчина и женщина, пузаны
ой-ёй
Про худых, то ладно ,они не трахались, а стукались, а тут, как ?
- камбала
А если и мужчина и женщина, пузаны
ой-ёй Про худых, то ладно ,они не трахались, а стукались, а тут, как ?
Тріль!• 04 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ваш, ник
Акукарача• 04 февраля 2022
Вы присматриваетесь к кандидату? Ну давайте рассуждать логически, вот умный, состоятельный, интересный мужчина может допустить, чтоб у него было пузико?
Откушу что там торчит
• 04 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
Бросил курить
А по анализам он супер здоров
Хоть в космос
А по анализам он супер здоров
Хоть в космос
Царевна Лягушка• 04 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
Почему нет. Весь в трудах аки пчела
Акукарача• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему нет. Весь в трудах аки пчела
в моем понимании пузо это прям оч плохо и антисекс
Царевна Лягушка• 04 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
Антисекс)))
Некомильфо• 04 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
У моего 13. Считаю, что мало.
А тут 5... даже не верю.
Самый крошечный, что видела я, это примерно 6 в длину и 2 в ширину. Воспользоваться не рискнула. И была очень рада, что решила заглянуть туда не перед постелью, а как бы между делом почти в публичном месте, типа подразнить его...
Офигела.. решила дальше не дразнить и слилась...
Шаманю второпях• 04 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
Жесть. Не довелось такое видеть и это прекрасно.