Пенять на зеркало• 04 февраля 2022
У мужа несносный характер, какие анализы сдать?
Знаю про тестостерон, может ещё что-то подскажете?
Бывает и такое• 04 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
Мы посещаем семейного психолога. По другому вопросу, но то что касалось наших внутрисемнейных отношений и методов их улучшения он встретил с готовностью.
Это большая редкость, кроме того психиатр это не психолог
Пенять на зеркало
• 04 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
ТТГ, Т3, Т4 - пакет есть в Синево
Да эти у него вроде всегда в порядке с его слов…
Кима_кепка• 04 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Нет. Просто большинство даже попыток не делают. Зачем мне партнёр, который делает мою жизнь хуже?
Бывает и такое• 04 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
Муж не пойдёт принципиально . Что дальше ?
Пенять на зеркало
• 04 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
А как вы затянули мужа к семейному психологу, может он у вас вполне нормальный, раз согласился? Мой говорит, что это все туфта
Пенять на зеркало
• 04 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Подсрачника ему дать хорошего.
Поверьте, знаю что говорю
Да ну какого подсрачника? Он же сдачу даст
Марс атакует• 04 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
А можно подробней, что было до и что сейчас? И кто вам его прописал?
Мнительной была очень, надумывала много чего, выносила мозг мужу, могла выгнать с матюками из дома))) Никто не выписывал, сыпались волосы, купила и поняла чего мне не хватало
Доктор Варвар• 04 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Я про моральный подсрачник. Эти звездам иногда надо поправлять корону. Лопатой
Пенять на зеркало
• 04 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
А что конкретно принимаете? Это витамин Д? Проверяли дефицит?
Доктор Варвар• 04 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
У вас муж Дева?
У меня дева. Я его уже прибить готова.
Хотя начальник скорпион. Но очень похож на деву
Марс атакует• 04 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
У меня явно дефицит, я домосед и фрилансер) Принимаю Puritan Pride 5000
Пенять на зеркало
• 04 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Если у вас есть опыт-напишите, я не совсем понимаю намеки
Пенять на зеркало
• 04 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
Может мужу автора стоит попробовать жену поменять на фею?
Вы себя предлагаете?
Нерадистка Кэт• 04 февраля 2022
Шутки-шутками, но если явно испортился характер и это касается не только отношений с женой, но других людей, стоит проверить здоровье. Как болезни могут быть ’от нервов’, так и нервы от болезней.
Автор, сколько лет супругу?
Пенять на зеркало
• 04 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, сколько лет супругу?
Слегка за 40
Нерадистка Кэт• 04 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Слегка за 40
Вес лишний есть? А хронические заболевания?
Кима_кепка• 04 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
У нас консультации связаны со всей семьёй, в большей степени работа с отношениями с моим сыном. Для мужа важен мой комфорт. Если это не так, то такой человек мне попросту не муж. Мы должны учиться сосуществовать, а не жить как кому хочется, в ущерб нервам окружающих.
Кима_кепка• 04 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Очевидно, что решительно менять отношения с мужем. Попросту не позволять ему вести себя неадекватно по отношению к семье. Но запреты - это тупик, рано или поздно приведёт к распаду семьи. Но и лояльно относиться к самодурству, тоже попахивает мазохизмом. Ну, нравится? Терпите.
Доктор Варвар• 04 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Опыт это явно показывать что такое поведение не есть гуд. Четко и ясно. Без эмоций. По полочкам
Пенять на зеркало
• 04 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Есть лишний вес и склонен к гипертонии
Нерадистка Кэт• 04 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Есть лишний вес и склонен к гипертонии
Препараты пьет от давления? Может, ухудшение характера - это на них реакция?
На диабет проверить однозначно, частенько пишут, что у диабетиков плохой характер( Липидный профиль сдать: атеросклероз сосудов тоже настроения не поибавляет. Билирубин, общий белок для проверки функции печени, не зря есть выражение ’желчный’ человек. И ’язвительный’, так что ЖКТ пошерстить. И простату уже можно на УЗИ смотреть, не мальчик. В принципе, любое физическое недомогание может повлечь недомогание эмоциональное. Я бы отвела к терапевту под предлогом ’проверить здоровье’.
А муж не жаловался на проблемы со здоровьем, чтобы зацепиться за что-то?
Ну, и неприятный вопрос: другая любовь у него не нарисовалась? Это тоже может быть( А проблем на работе нет?
Вообще, с возрастом редко кто лучше становится
По нам с мужем сужу
Пенять на зеркало
• 04 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
По нам с мужем сужу
Спасибо за советы. Про любовь не знаю, но все может быть
Нерадистка Кэт• 04 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Так а в чем он несносный такой? Мой всегда был вспыльчив, но с возрастом на ровном месте по пустякам может кипятиться( Ну не стоит ситуация выеденного яйца, а он орет, как потерпевший( Я спокойная, мне крайне некомфортна такая ситуация. То ли сдерживал себя поначалу, то ли правда с возрастом все это
И я раздражительней стала, раньше меня было труднее разозлить. Так не хочется превратиться в противную климактеричку( Мне 44, не за горами. И склонность к депрессии проявляется сильнее. Скорей бы весна, сооолнышко