МойНеТакой• 04 февраля 2022
У вас пахнет изо рта неприятно?
Только честно
Результат:
вже голосів:
32 (29.63%)
Да,сильно
31 (28.7%)
Да,немного
23 (21.3%)
Да,,но только с утра
22 (20.37%)
Нет
Оченьценная• 04 февраля 2022
Ну мне тут не раз доказывали что утром у них розами пахнет
Утром есть запах у всех..застоявшегося рта.
Сусановна• 04 февраля 2022
Мне воняет шо писец, рефлюкс. Но муж отрицает. Но у меня всегда с собой пенка, полоскалка или спрей
Пи Пи Пилюля• 04 февраля 2022
Есои прямо дыхнуть в нос, то , может, есть.
Все же рот - самое грязное место в организме человека.
Но чтобы прям воняло - нет, не было никогда, я на этом замороченная.
У сестры всегда резкий запах, сколько врачей пройдено, причину не установили.
Но ей это не мешало ни в карьере, не и в личной жизни.
Дую ветер• 04 февраля 2022
Есть специальные пасты и ополаскиватели, профчтстка и дома тоже вычищать ниткой, ёршиком, многопучком и для языка и нет запаха даже утром почти нет
Пи Пи Пилюля• 04 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
У многих воняют явно не зубы, эта проблема как раз легко устраняется.
100%• 04 февраля 2022
Вроде нет. Желудок и зубы в порядке, перед сном не наедаюсь, зубы чищу регулярно+на ночь использую абигель.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2022
Вас почитать, так у вас две проблемы-как полечить зубы, и где найти мужика вместо порно
Нервогенератор• 04 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Может пахнуть из-за проблем жкт. Я если голодная, сок желудочный выделяется и запах изо рта появляется. Поем и все ок
Поумничка• 04 февраля 2022
Ответ дляСусановна
Что за пенка?
Сусановна• 04 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Что за пенка?
Сплат пена для полости рта. Брала на мейк ап. Маленький флакон, удобно в сумке таскать. По принципу ополаскивателя - в рот напшикал, побулькал, выплюнул и готово