КрейсерАвроровна• 04 февраля 2022

Девочки, она красивая?

Мне очень нравится.

На картинках изображение нашей планеты из космоса.
Лунтик-паунтик• 04 февраля 2022
Красивое...

Красота неземная• 04 февраля 2022
Безумно красивая, нет слов
автор КрейсерАвроровна • 04 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Безумно красивая, нет слов
Скажите, да? Я вот иногда думаю что больше нигде во вселенной нет такой красоты
Челюскина• 04 февраля 2022
Очень красивая! Идеальная,жаль,что мы ее не ценим.
Губы рыбы• 04 февраля 2022
Потрясающе, аж завораживает))
Стильная штучка• 04 февраля 2022
Красивая🥰
Ответ дляЧелюскина
Нам так повезло увидеть из космоса. Каких-то 100 лет назад люди не догадывались как она выглядит.
Твердая валюта• 04 февраля 2022
Для меня - просто топчик Неповторимая.
Снегопадка• 04 февраля 2022
Наша единственная, идеальная, неповторимая, незаменимая, я уверена. Давайте ее беречь

ШанельКуКу• 04 февраля 2022
Она лучшая, нереальная, идеальная, она чудо
Zemiada• 04 февраля 2022
Да
Быстровочка• 04 февраля 2022
Невероятная голубоглазая красавица Таких во всей Вселенной не найдеш
Ситечко для мыслей• 04 февраля 2022
Кросивое
Но планета это еще что, мне не хватает широты мысли осмыслить ВСЕЛЕННУЮ
Вот это красота, и мы, милипизд...ческие песчинки в ней, считаем себя хоть сколько-нибудь значимыми. Серьезно?
Просто физически невозможно объять это все моим воображением
Твердая валюта• 04 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Кросивое
Я когда начинаю об этом думать, особенно звездной летней ночью, у меня голова кружится. Тяжело это представить обычному человеку. Но как захватывающе!
УраганнаЯ• 04 февраля 2022
Так всё-таки земля круглая
В каждой бочке...• 04 февраля 2022
Она невероятная.... Но ее заселили паразиты и медленно убивают.....
РукиМыли?• 04 февраля 2022
Невероятно красиво!! Наш домик ) Один на всех!! Жаль только, что существо под названием человек, загадил его до невозможности((( Не бережёт его и не не умеет жить мирно (((