Забагаловка• 04 февраля 2022

Чем увлекаются ваши дочки 5-8 лет?

Марс атакует• 04 февраля 2022
Моей 7 и могу сказать, что в 5 и в 7 увлечения разные. Сейчас любит рисовать, лепить, что-то из бумаги вырезать и клеить, оригами складывает. Периодически куклами играет и очень любит им причёски делать, косички плести

Радостина• 04 февраля 2022
Моим 5 . Любят рисовать и лепить . Ходят в худ школу .
Нравится кататься на коньках. В тёплое время занятия с лошадками .
Спасу мир• 04 февраля 2022
Моей 7. Рисует,игрушками уже не играет,говорит,я взрослая уже))
Смотрит клипы, видео, пытается повторять, книжки читает,но под настроение.
Чем то удивить уже сложно,в 5 было намного проще))
Любит ходить в бассейн, заниматься плаваньем,но сейчас отложили до весны.
Ms. Сама прямота• 04 февраля 2022
Моим 5 и 8. Лепят, рисуют, поделки делают. Играют в куклы, в футбол. Любят настольные игры разные, мягкие игрушки, помешаны на Лего, настольный хоккей.
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2022
8 лет
Браслетики из резинок, браслетики и колечки из бисера
Настолки
Рисование
Игрушки - драконы
Спорт
Помеха справа• 04 февраля 2022
Дочке 5 лет
Мягкие игрушки (играет в ролях с ними)
Настольные игры(играем семьей)
Лепит, рисует, разукрашивает.
Ну и конечно -ролики в ютубе смотрит о своих сверстниках и детях постарше.
Королева красоты• 04 февраля 2022
Лего и собачки в любом виде,даже книги( 7лет).

Сегодня сержусь• 04 февраля 2022
Если не давать в руки моб, то. Шьёт, клеит, читает, играет с куклами/зверьми, осваивает пианино, квиллинг, паззлы, настолки
автор Забагаловка • 04 февраля 2022
Девочки, спасибо. А какие настолки?
Украиночка• 04 февраля 2022
8 лет. Основное-танцы и на тренировках, и дома. Дома очень любит плести браслеты из резиночек, рисует, режет, клеет, лепит (недавно подсела на воздушный пластелин), юесконечно что-то мылит, моет, стирает, обркзает куклам волосы, плетем им прически, слушает постоянно аудиокниги разные, еще любит лекции Толмачева смотреть, играется игрушками.