Бесконечность-не предел• 04 февраля 2022

Зачем современной женщине муж?

Вот мне просто интересно, а зачем нужен муж? Ради секса? Так полно мужчин вокруг, каждую неделю можно нового находить и без обязательств, ещё и ходить по ресторанам и подарки получать. Ради любви? А любовь проходит, люди друг другу надоедают. И муж тоже надоест. Ради детей? Ребёнка можно завести через ЭКО, или усыновить, или переспать с кем-нибудь и забеременеть. Большинство отцов вообще никакие, лучше уж без отца. Чтобы лампу вкрутил? Можно мужа на час вызвать. Замужем обязанностей больше, так как и готовить нужно больше, и убирать, и мозг будут выносить. И, кстати, в любой момент муж может уйти к другой. Так почему вы гонитесь за штанами?
Попижёновна• 04 февраля 2022
А жена мужу зачем? С таким подходом к жизни

ДваДваВосемь• 04 февраля 2022
А зачем котики и собачки?
ДваДваВосемь• 04 февраля 2022
Что было...как у всех
соева-сысоева• 04 февраля 2022
А вы не гонитесь и никогда не гнались? Независимая всегда женщина?
МошеЙница• 04 февраля 2022
Незачем
ДваДваВосемь• 04 февраля 2022
А если это любовь?
Бубль Гум)• 04 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А зачем котики и собачки?
Фу котиков и собачек((( шерсть(( вонидла.....

Булку Дай• 04 февраля 2022
А сколько вы зарабатываете?
Не будь КакСвета• 04 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
А от мужика вонючие носки, пердёж и перегар
Бубль Гум)• 04 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Тоже верно)))
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля 2022
Видно вас сильно обидел мужчина
Ниф_ниф• 04 февраля 2022
Меня муж содержит,я несовременная женщина...
Русская Богатырша• 04 февраля 2022
Вопрос зачем нормальному мужику такая зануда?😁
автор Бесконечность-не предел • 04 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
А от сраных трусов мужла разве не вонидла?
Ms. Анонимная• 04 февраля 2022
Мне мой нада))) он мне нравится, ласковый, заботливый, милаха такая) пусть будет
РокерША• 04 февраля 2022
Без отца не лучше. Сознательно лишать ребёнка отца это эгоизм. Не представляю, чтобы росла без своего папы, это самый любимый человек.
Конечно ради любви, ради семьи, любовь не проходить, проходит страсть, а любовь просто становится другая. Вместе достигать всего легче, чем одной.
Не будь КакСвета• 04 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
А если останетесь одна, кто содержать будет?
МошеЙница• 04 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А зачем котики и собачки?
Ну вы сравнили конечно
мужик и Котика
Ниф_ниф• 04 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Давайте подумаем...
Я? Бинго!

я Кукарача• 04 февраля 2022
А вы думаете мужчине сильно необходима женитьба?
Или все современные женщины по вашему хорошо обеспеченные? У каждой на эко есть?
Каждая готова менять партнёра еженедельно?
Ребенка вырастить вдвоем легче
И любовь никто не отменял
Kusalochka• 04 февраля 2022
Автор, зачем сказки про рестораны и подарки? Кружат и одаривают единиц. Они зачастую замужем. Все остальное очень жалкая и неадекватная писанина. Даль, что ваше детство прошло так, что вы не понимаете, какая роль у мужа и отца.
Бубль Гум)• 04 февраля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Так я ж сказала- согласна) А чего старых) это я так - к слову прицепилась) Можно же новые купить. И да)) сама с сыном живу) но у меня матер.база шикарная. Мужчину точно не ищу- есть что терять, боюсь голой остаться.
Надувная пыль• 04 февраля 2022
А как же семья
Семейные традиции
Волшебная палочка• 04 февраля 2022
для комфорта- муж меня обеспечивает, балует, все по дому делает то что не успела домработница, на курорты возит и обнимает нежно ночью, на сон песенку поет... мне с ним тепло и комфортно, дети уже взрослые.
Не будь КакСвета• 04 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Давайте подумаем...
Я? Бинго!
Так вы ж не работаете.
я Кукарача• 04 февраля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
А вы тоже срете в трусы?
Ниф_ниф• 04 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Так вы ж не работаете.
Так у меня муж есть.
ДваДваВосемь• 04 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
С вас волос летит больше
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля 2022
Вам вероятно не очень везло с мужчинами по жизни, поэтому скорее всего и не поймёте
Не будь КакСвета• 04 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
А как же семья
Семейные традиции
Какие? Брак давно изжил себя, как и традиции