Кидстаффовка• 04 февраля 2022
Кто-то после удаления зуба вместо импланта ставил брекеты?
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я сразу так и поняла, что ваши познания о пересадке зубов родом из россии. Мне попадались их зД ролики в сети типа все так хорошо, это вы и мсели ввиду, что только для своих этв технология. Но на вопрос, чьи зубы пересаживают, если свои 8 не пригодны, вы слились и не ответили.
Про вашу ссылку я сейчас не могу дискутировать, так как ее надо прочитать и вникнуть и понять, что было ДО у пациентки, какой план лечения и что в итоге результате.
Но это немного другое, чем то с чем пришла автор. Не ставить брекеты и не ставить имплант.
Ответ на вопрос ’чьи зубы’, уже был. Если бы вы имели интерес, то нашли бы запросто. Вы думали, что я буду вам проводить лекцию, с трактовками терминологий?) Этого не произойдет. Кому нужно, воспользуется Гуглом. На счёт ссылки ничего сложного, но вы отказываетесь читать, ТК ничего мне смыслите в этом. В ссылке пациент с давним отсутствием зубов. Было бы очень интересно послушать вас на счёт мостов, протезов и тд). Однако, всё что вы можете, это выкрикивать из кустов ’рассия’. Аргументация на высоком интеллектуальном уровне). Кстати, аутотрансплантацию делают и в Украине, Белоруссии, Германии, США. Вы что то имеете и против этих стран?
ЖенаАйтишнеГа• 05 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Или я уже сплю или просто не вижу ваш четкий ответ, на вопрос ’ чей зуб’ при условии что 8 не качесвенная и ее использовать нельзя. Лекцию мне проводить ненадо и если мы тут обсуждаем вопрос автора то и отправлять меня в гугл гуглить слова тоже ненадо. Вы своими словами объяснить не можете или сами незнаете значение слов, которые пишете?
Насчет россии против ничего лично не имею, если вы доктор то логично, по причине языка, туда вам работать уехать намного проще чем в германию . Лиибо вы только учитесь на стоматолога и снова та же причина, там учиться легче чем в германии. Беларусь и не стоит обсуждать, для миграции в смысле.
ЖенаАйтишнеГа• 05 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Я завтра почитаю ссылку и откоментирую. Что вам интересно услышать начет мостов? В любом случает, если есть их на что крепить то с ними лучше чем без них. Другой вопрос,,когда их неначто уже крепить. И такое бывает.
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ещё раз, ответ написан уже был. На счёт темы автора, если вы решили вмешаться в разговор, то не рассказывайте мне куда вас отправлять, а куда нет. ’По причине языка’- могу изъясняться на немецком, только на советчице это не совсем уместно, это понятно, надеюсь . Вопросы миграции меня не интересуют, спасибо. Я вам говорю о том, что, вмешиваясь в чужую беседу хорошо бы понимать о чём речь и быть способной аргументировать то, что вы пишете. По факту, кроме метания помидоров и басен про мосты, я ничего конструктивного не вижу. То, что вам что то навещали на уши на счёт ужасных последствий отсутствия зуба, очевидно. Маркетинг работает и будет работать. А про варианты, способы, отдельные случаи, и тд, вы ничего не знаете и не узнаете, скорее всего. Комментируйте, пожалуйста, чат общий). Спасибо что вызвали улыбку. Не каждый день вижу ’человека с улицы’, который пытается что то доказать, абсолютно не разбираясь в предмете обсуждения).
ЖенаАйтишнеГа• 05 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
так рассказывала, так рассказывала, что ничего и сказать не смогла. Улыбайтест на здоровье . Вам бы не на немецком, а на родном научиться бы изъясняться внятно ’ метать помидоры’ это вы так ’ можете выкрикивать из кустов’ в своем кругу на работе где вас поймут ваши коллеги.
тянитолкайка• 05 февраля 2022
Вы в 20 раз больше выкинете на те брекеты. Потом от боли мучаться ходить.
Мне никто не говорил о плохих показаниях к имплантации.
Вообще впервые слышу, что вместо импланта ставить можно брекеты. Мне бы их тоже надо ставить, но напрямую хирург ничего не говорил о них.
Слишком уж круто выходит 23к на одну челюсть. Лучше уж 9500 на имплант
Волшебный Пони• 05 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
))) верю. Вы даже не представляете насколько). И дело не только в финансовых затратах. В имплантации столько минусов, что книгу можно написать огромную. Пройдет лет 30, и имплантацию зубов будут делать только малоимущим.
Большей ахинеи в жизни не видела.
Может вы ещё расскажите, что от импланта челюсть трескается?
Кидстаффовка
• 05 февраля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Да возможно,у меня так на нижней челюсти.
На верхнюю вы тоже ставили брекеты?
Кидстаффовка
• 05 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я автор. Я спросила, можно ли поставить брекеты вместо импланта.
На самом деле правильно,что вы подвергаете какие-то вещи сомнению, это хорошее свойство, так как нужно тщательно проверять любую информацию.
Вот и я попробую изучить и обращусь к доктору. Так как и мне и так рекомендовали когда-то ставить брекеты. И может можно убить двух зайцев сразу: исправить прикус и улучшить улыбку и избежать установки импланта
Кидстаффовка
• 05 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
И имею в виду брекеты на обе челюстм для исправления прикуса в целом.
При том что раньше несколько ортодонтов мне это рекрмендовали
ДелайКак_Я• 05 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
На верхнюю вы тоже ставили брекеты?
Да нужно и там чтобы один под другого подровнять
тянитолкайка• 05 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Впервые слышу вообще, что для импланта - надо зубы ровнять.
Нет, ну если у вас лишние 46 тысяч есть, то ради бога. Но что тогда делать человеку, который ставить не хочет их и пришёл целенаправленно ставить имплант?
ЖенаАйтишнеГа• 05 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Проконсультируйтемь с ортодонтом и не с одним, а лучше с тремя, четырьмя, расскажите иия маои пожелания,
послушайте, что они вам предложат . Выберите то лечение, что вам подходит, Вот это и будет самое правильное решение. Удачи вам в лечении и в принятии решения.
Кидстаффовка
• 05 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
Импланты это не единственный способ. Есть ещё мост
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы психически не здоровый человек, не более). Не могу воспринимать всерьез такие демонстрации. Всё что вы можете это хамить и унижаться. Это очень забавно. Ни одного аргумента. Где ваши комментарии обещанные, по теме?) Я прекрасно изъясняюсь, в отличие от вас. Вы уже давно поняли, что не способны вступать в конструктивный диалог, но ваша недалекость и глупость вырываются наружу неконтролируемым зловонным фонтаном, прыгая с одной темы на другую). Фонтанируйте, на здоровье. Я вам желаю по жизни встречать лишь тех специалистов, которых вы заслуживаете. А это более чем легко, ведь таких в изобилие. Успехов)
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2022
Ответ дляВолшебный Пони
Большей ахинеи в жизни не видела.
Ещё одна). Идите учитесь, узнаете много ахиней, о которых не слышали. А впрочем, это явно не про вас. Такие не способны обучаться. В МКБ 10, вы и ваша подружка сверху уже закреплены под кодом F70-F79 )). Но вам это ни о чем не говорит, и не нужно
Тульский пряник• 06 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Спрашиваю, так как боюсь ставить имплант, а ортодонт когда-то предлагала ставить брекеты
у меня удален нижний 4й. Хотела так же как и вы сделать, была у троих ортодонтов. все трое мне сказали, что 5, 6 и 7 зубы так на столько не подвинутся, а 1, 2 и 3 не двигают, потому что тогда центр будет неправильный. в общем, сейчас я ношу брекеты, раздвигаю место под имплант. потому что за время, пока там зуба не было, зубы наклонились(
тянитолкайка• 07 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Я знаю как бы. Прикол в том, что мост - это в 10 раз хуже всего. Вы в итоге 3 зуба потеряете
Волшебный Пони• 07 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Не приходило в голову ли вам, что я могу об имплантации знать больше вашего? То что вы написали ахинею - верно. Вы в курсе что за имплант можно отдать и не 30 к с бредом про ’под ключ’? Открою глаза на мир. Швейцарские импланты - выкачка бабла и просто понты.
Так вот, теперь вы знаете, что существуют корейские импланты, приживаемость которых 98%. И приживется любой имплант отлично, если вы будете все рекомендации соблюдать и не лезть пальцами :) Можно спокойно 10-15 тысяч готовить для коронки и импланта, а не 30-40 к и выше.