миссАрфография• 05 февраля 2022
Магазин Symbol - у меня был ШОК….
Приехали в Киев, прошли прогуляется по городу, холодно, погода некчерту. Прошлись по магазинам и зашли в магазин одежды на Пушкинской, 14. На кассе очередь, к нам подошла консультант, переложила проконсультировать, мы вежливо отказались и пошли смотреть шмотки.
Смотрю висит Куртка, я на ценник 600 потом вижу ещё 000 и я зависла. В чем? Смотрю Гривны, та только цифры шестизначные. Кроссовки стоят, я на них - там тоже шестизначные.
Подруга говорит: это наверное как во Львове, торговаться есть такое кафе, в котом цены «космос» а ты торгуешься до нормальных. Ну походили, посмотрели. Спрашиваю у консультанта, а как покупать ? Увидела одеяло детское, думаю как раз племяннику. Подруга говорит, наверное это последних две цифры копейки. Подходим к консультанту, спрашиваем как оплачивать, девушка отвечает: как Вам удобно терминал либо наличные. А цена какая?
231 тысяча отвечает. Короче у меня шок. На кассе очередь…
Блин кто покупает… где надо работать …
Нашла потом в интернете их.
Блин кто покупает… где надо работать …
Нашла потом в интернете их.
Ягодка опять• 05 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Я не работаю))) и я не писала, что покупаю за сотни тысяч. В районе 10к грн полно всего. Ну сопоги дороже)))
А так хоган классные новые модели осенью в симболе были дешевле, чем на всех ин сайтах. В пределах 6000грн.
Фуу. Позорище. Берете только самое устаревшее.
Ягодка опять• 05 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Да нормальные там цены! Отличные! Я там еще шикарные сапоги купила осенью. Они минимально по скидке на ин сайтах были 800уе. Я так искала свой размер, что к вечеру в рекламе в симболе вылезли. Еще и дешевле.
Фу, дешевый бренд. Качество среднее. Где фото ваших сапог?
Детектор лжи• 05 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Состав улётный) но зная цену исходника могу смело сказать, что бренд таки приятно зарабатывает на своём имени)))
Ребята молодцы, я тоже так хочу))
Цена этого пледа пару тысяч точно. Но никто не будет заморачиваться и делать такие вещи которые редко продаются, потому и накрутка бешеная, опять таки в рекламу надо вкладываться. И в некоторых кругах просто не поймут если у тебя будет такая же но без имени) нужно только чтобы супер-пупер)) потому и цена такая)) без лоха и жизнь плоха)) в смысле без слов вип и лакшери многим бы не было чем выделяться ))
Ребята молодцы, я тоже так хочу))
Как они вкладываются в раскрутку, если я впервые слышу о них?) По теме, товары с такими ценами для тех, кому понты милее всего на свете. И для тех, кто деньги не зарабатывает, а ему приносят в ’конвертах’.
Акуна_Матата• 05 февраля 2022
Ответ дляПроработник
действительно. Сколько нужно отмывать, чтобы купить не только квартирку с видом на Днепр. Но если это тот ЖК о котором я думаю, то это жесть. Никакой вид не заменит место его расположения. Хотя, для нуворишей сойдет.
Почему жесть, поясните
Ответ дляЯнка-угомонись
А Вы думали, что Fendi, Escada и т.д., будут по цене раскладок метро? Серьезно?
Да,Symbol это магазин для определенной категории людей, которые могут покупать такую одежду. Что странного?
Хороша тема, де кожна невдаха може заховатись під анонім і умнічати про фенді-ескаду.
В моєму дописі так і написано, знала що це дорогий магазин, але не уявляла що там продають ковдрочки з кашеміру за 200 тисяч і куртки за мільйон.
Січете різницю з фенді-ескадою за п’ятсот-3 тисячі євро?
Навіть не буду просити нічого показувати з цих брендів, бо знаю що офісний планктон ловить на сейлах сумки на які пів життя збирає.
Тролю как могу• 05 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Я регулярно покупаю одежду и обувь там.
А какой в этом смысл? Нет, я, конечно, понимаю, что для людей с определенными доходами, такая покупка одежды это как для человека с зарплатой в минималку купить бюстгальтер от Милавица. Но все равно не понимаю в чём смысл. Можно конечно говорить о качестве, однако у нас есть и в менее затратных сегментах хорошие качество. Если уж есть деньги на куртки по миллиону, то я бы наняла личного портного, пусть бы отшивал эксклюзив для меня... Я понимаю, что для людей с определенным социальным статусом, покупки это ещё и вопрос престижа, но свалист на меня сейчас 5 миллиардов долларов, меня бы жаба задушила покупать куртку за миллион. Я бы на эти деньги бизнес открыла.
Пурген• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Для чого?
Доказувати щось комусь не бачу сенсу

что и требовалось доказать.
Акуна_Матата• 05 февраля 2022
Ответ дляКукарачка
В нашей стране эти люди 90% воры! Это и возмущает.
Да. На пенсих старых немощных людей и льготах больных детей... и не только
Жалко на это все смотреть
Ответ дляДетектор лжи
Можна уявити яка це мука для корупціонера одночасно понтанутись і не спалитись.
Це не так як 15 років тому, приїхав до холопів, видно що блистиш, як нова копійка, але ніхто не уявляє скільки це коштує, тільки «свої» могли зацінити.
А зараз кожна нишпорка може в інтернеті пробити бренд і ціну).
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Магазин для лохов.
Что вас удивляет?
Ну чого ж для Лохів. У нас в країні є багаті люди, не будуть вони одягатись в Зара чи Массімо.
Такі магазини для них.
Лохи тут обговорюють ціни в ньому і заздрять, що ніколи в такий не попадуть і там нічого не куплять.
Акуна_Матата• 05 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, меня тоже смешит, как голодранцы презирают умственные способности миллионеров
Если бы умстенные, то еще простительно. А так часто умные, образованные как раз себе такие пальто за миллион не покупают.
А эти самые миллионеры, о которых речь, достигли не своим умом, а связями, брат кум сват. Посмотрите на депутатов, они два слова связать не могут. Вас это не смешит? Или вам пофиг на мозги, если есть деньги, то готовы лебезить?
Пурген• 05 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Такого кафе у Львові НЕМАЄ!!!!!
Мои дети ездили во Львов и посещали такое кафе.
Акуна_Матата• 05 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Такі магазини для них.
Вы знаете, честно, без преувеличений, лучше остаться лохом, чем шиковать миллионами, забирая пенсии и пособия у умирающих с голоду людей или брать взятки за освобождения преступников.
Когда добился своими мозгами, тогда да, уважаю. Но как правило такие люди знают цену деньгам, и платят за качество, а не за бренд и понтоваться самоутверждаясь у них желания нет, так как они и так в уважении и почете.
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Лохом залишатись ніколи не краще. Ні для вас, ні для кого.
Вся такая растыкая• 05 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
10к это зп жителя провинциального городка, типа Краматорска, Дружковки их тоже нужно от куда взять. Не могут эти деньги свалится на голову
Значит содержанка
Пурген• 05 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это их заработок.
Чем меньше они оплатят коммуналки, тем больше у них останется прибыли.
Простая логика.
Больше прибыли , чтобы покупать одежду по сотни тысяч за единицу. Логично.
Акуна_Матата• 05 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Смотря что вы подразумеваете под этим словом, если честно зарабатывать небольшие деньги, то не считаю это лохом, в отличии от некоторых тут писавших
Пурген• 05 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Верите, никогда зару даже не открывала сайт. Была проездом в Черниговской области, показывали фабрику, где ее шьют.
И что? В моем городе швейная фабрика отшивает некоторые модели платьев для них. И ещё, кажется, для Манго. Там контроль качества ого-го , какой. Единственное сохранившееся и процветающее предприятие у нас. Я купила бы Зару именно за то, что отличается в Украине. Реально качественно шьют.
Схема сыра• 05 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Я регулярно покупаю одежду и обувь там.
Какой город ?харьков?
ЖаннаНеАгузарова• 05 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Такі магазини для них.
Серьезно?
Те, кто могут купить одеялко за 100 000 и носочки за 50000 -это люди, заработавшие честным трудом??
А остальныеи значит - лохи?? Врачи, учителя , продавцы, водители...
Бляха, мир давно сошел с ума!
За тряпки отстегивать миллионы! Больные люди! Ценность в жизни только деньги!
Но так не будет всегда!
Бляха, мир давно сошел с ума!
Но так не будет всегда!
Бубль Гум)• 05 февраля 2022
А у меня другой важный вопрос: почему брендовые вещи всегда выглядят как секонд?))
Патриоточка• 05 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
И те кто наворовал а не заработал , но это те же понторезы. Да.
Наверное все кровосиси депутаты покупают такое, деньги ворованные все стерпят
Кучерявочка• 05 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Не) но очень хотела им быть ) я бы вместо курточки квартиру купила ))))
Тоесть вы думали что кашемировое одеяло на меху стоит 231 грн с копейками???!!!
Патриоточка• 05 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Магазин для лохов.
Что вас удивляет?
Лохи - они такие
Патриоточка• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Клієнт
Люди, которые своим умом зарабатывают, а не воруют и на откатах сидят - точно не клиенты таких магазинов
Престидижитатор• 05 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Мне ни сочетание не понравилось пальто с шапкой, ни сочетание того мужика с пальто) Вот шапка — да. Прям как для него модельер ваял
Та да, там такой бычара на фото. Лучше бы на пластического хирурга потратился))
Ангел-предохранитель• 05 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
А меня ответы местных удивляют(
А меня - нет. Ответы очень в духе Советчицы
Сфера влияния• 05 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ребята молодцы, я тоже так хочу))
в некоторых кругах? - это только в кругах понторезов, которые из села в город выбились, потому что самодостаточный человек не будет тратить такие деньги на какую-то тряпку, если не хочет хвастануть всем вокруг, думая, что другим завидно, хотя это скорее жалко, когда понтуются одеждой...
Патриоточка• 05 февраля 2022
Ответ дляПродавец овец
Думаете, в оригинале бренд отшивает одеялко из кожи папы Римского? У меня нет внятного объяснения, откуда вообще такая цена взяться.
Наверное девственницы в полнолуние руками прядут пляжу для одеяла
Матраскин Брат• 05 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
почему нет?
у меня сосед $ миллионер, в обычной жизни обычный, но дорогие вещи есть.
Часы за 150$т.к примеру. Обувь у него дорогая.
Люди все нуууу очень разные и говорит, что там будет покупать и делать ’самодостаточный’, не может никто.