миссАрфография• 05 февраля 2022

Магазин Symbol - у меня был ШОК….

Приехали в Киев, прошли прогуляется по городу, холодно, погода некчерту. Прошлись по магазинам и зашли в магазин одежды на Пушкинской, 14. На кассе очередь, к нам подошла консультант, переложила проконсультировать, мы вежливо отказались и пошли смотреть шмотки.
Смотрю висит Куртка, я на ценник 600 потом вижу ещё 000 и я зависла. В чем? Смотрю Гривны, та только цифры шестизначные. Кроссовки стоят, я на них - там тоже шестизначные.
Подруга говорит: это наверное как во Львове, торговаться есть такое кафе, в котом цены «космос» а ты торгуешься до нормальных. Ну походили, посмотрели. Спрашиваю у консультанта, а как покупать ? Увидела одеяло детское, думаю как раз племяннику. Подруга говорит, наверное это последних две цифры копейки. Подходим к консультанту, спрашиваем как оплачивать, девушка отвечает: как Вам удобно терминал либо наличные. А цена какая?
231 тысяча отвечает. Короче у меня шок. На кассе очередь…
Блин кто покупает… где надо работать …
Нашла потом в интернете их.

https://symbol.ua/store/odealo-ypa6400001b00003-st...

https://symbol.ua/store/temno-sinee-palto-iz-kasem...

https://symbol.ua/store/sinaa-parka-s-mehom-sobola...
Бентливуман• 05 февраля 2022

Поздравляю с открытием

Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2022
Готова бится об заклад в 200 баксов, вы никогда не заходили в этот магазин.
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ви про оригінальні бренди щось взагалі в житті чули?
Петя-петушок• 05 февраля 2022
А меня ответы местных удивляют(
vihola• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
А ви клієнт того магазину чи тільки чули?
Мені реклама іноді вискакує, уявляла що дорогого. Але не 200 тисяч за ковдрочку і сотні тисяч-мільйони за куртку).
мААААсквичка• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Это вы вчера торговались за б/у костюм за 400 грн, хотели ха 300 грн?
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ для vihola
Клієнт

vihola• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Клієнт
Похваліться що купили, за скільки.
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ для vihola
У Львові до речі відкрили вони свій магазин, сходіть на екскурсію.
Пацаааааааан• 05 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А должны были?
Красота неземная• 05 февраля 2022
Покупают те, кто в телеке
БоХатая• 05 февраля 2022
Манделлі он взагалі мульойон
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ для vihola
Похваліться що купили, за скільки.
Для чого? Доказувати щось комусь не бачу сенсу
vihola• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Ясно, понтонувся тролик і злився)
Тут надолго• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ для vihola
Ясно, понтонувся тролик і злився)
Нехай буде так, якщо вам від того легше
Kusalochka• 05 февраля 2022
Я регулярно покупаю одежду и обувь там.
Пацаааааааан• 05 февраля 2022
Автор я с вами. Когда-то удивлялась ценам Пол Шарк )) А тут ваще))
Заюшка_хозяюшка• 05 февраля 2022
Состав улётный) но зная цену исходника могу смело сказать, что бренд таки приятно зарабатывает на своём имени)))
Ребята молодцы, я тоже так хочу))
Цена этого пледа пару тысяч точно. Но никто не будет заморачиваться и делать такие вещи которые редко продаются, потому и накрутка бешеная, опять таки в рекламу надо вкладываться. И в некоторых кругах просто не поймут если у тебя будет такая же но без имени) нужно только чтобы супер-пупер)) потому и цена такая)) без лоха и жизнь плоха)) в смысле без слов вип и лакшери многим бы не было чем выделяться ))

автор миссАрфография • 05 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Магазин находится в Одессе.
Пока писала пост потеряла мысль))
Приехали мы из Киева в Одессу,
Kusalochka• 05 февраля 2022
Не дописала, сейчас мой самый любимый магазин. А цены там разные. Покупаю то, что вписывается в мой бюджет.
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
А я нічого нікому не доказую. Мені тим більше пофіг ваша думка
Отполированный Артем• 05 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Кем вы работаете?
Отжигающая• 05 февраля 2022
Прикольно, пальтишко по цене квартиры
Пацаааааааан• 05 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Кем вы работаете?
Она не работает)
Мания-Величия• 05 февраля 2022
Ого цены...
Баба Яга• 05 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Поясніть людям що там речі різного цінового діапазону, а то інфаркт на ніч глядя подістають
Тут надолго• 05 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Ага,поэтому у Вас острая необходимость отвечать каждому.
Тут надолго• 05 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Я регулярно покупаю одежду и обувь там.
Рассказывайте, в чем прикол за такие деньги покупать? Некоторые шмотки стоят как операция на сердце ребенку-инвалиду.
Kusalochka• 05 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Кем вы работаете?
Я не работаю))) и я не писала, что покупаю за сотни тысяч. В районе 10к грн полно всего. Ну сопоги дороже)))

А так хоган классные новые модели осенью в симболе были дешевле, чем на всех ин сайтах. В пределах 6000грн.