Ягодка опять• 05 февраля 2022

Лалафанфан, хаги-ваги, киси-миси

Я прозрела...
ЭТО в тренде??? ЭТО реально нравится детям?
В чем прикол? Объясните?
Ладно утка, она просто противная по виду, выглядит как молодящаяся безвкусная бабка.
Но две вторые нечисти вообще шок! Или (как сказала моя дочь) они для прокачти смелости: если ребенок решится провести ночь с подобной игрушкой - ему уже ничего в жизни не будет страшно!
Не, ну реально? Как вы относитесь к этим трендовым игрушкам? Именно вы, не ваши дети
Результат:
вже голосів: 149
72 (48.32%) Да, реально жуть
50 (33.56%) Утка норм, а нечисти - жуть
12 (8.05%) Классные игрушки
12 (8.05%) Иное
3 (2.01%) Нечисти норм, утка - жуть
ПультОт_БМВ• 05 февраля 2022
утка прикольная, милая, НО я не могу въехать с ее цены!! Бляха-муха, такие деньги отдавать за 20 см китайского штампованного хлама...Так же как и ЛОЛы по космическим деньгам, пластиковая штамповка...Я раритетные статуэтки покупаю дешевле которые больше не производятся, а хранятся в частных коллекциях, дешевле, чем китайцы наштамповали пластиковых микро-пупсиков. Да, я понимаю, дети играть раритетом не будут, я не про это, я про ценообразование на детские игрушки тем более китайскую штамповку..даже не дизайнерские или авторские работы..

Капитанша• 05 февраля 2022
Ответ дляYuliaMoo
У меня сын просит Хаги ваги, но цена.....
А чем игрались вы?
Его цена 100 грн на али
Айболитная• 05 февраля 2022
У нас ещё по круче. Йода. 1500-2500 грн.
Единорог_помог• 05 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
Класс!
КокошинЭль• 05 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
Красивый. Видно что фирменный. Дисней?
Капитанша• 05 февраля 2022
Ну страшненький)
А чего нервничать то?
Кто то просит, кто нет, личное дело каждого)
Помидорина• 05 февраля 2022
Когда на работе сотрудница сказала, что её дочь хочет утку, я даже не знала о чем речь ( наши дети одногодки). И вот спустя 2 недели я заказала утку эту, ждём доставку. В школе дочь увидела у кого то, решила потратить на неё свои деньги. Я думала в 10 лет ей не актуально уже)). С вон тем страхиттям зубатым не знакомы.

Айболитная• 05 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Красивый. Видно что фирменный. Дисней?
Ага)
энциклопУдия• 05 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Типо уток покупают нищеброды ?
Прикиньте есть люди, могут купить и то и другое
А не фукать как бабуля на лавке
Прикиньте жаргон прекрасный у вас. И во сколько вы себя в бабули на лавку записали?
Не знаю, кто покупает эту дичь и цену на них не знаю, 1000 не больше китайский мусор этот по цене. Лего берем и по 7 и по 10 тыс, по 2-разное, не суть, если бы у меня не было денег, то я бы вообще нечего не брала, и у меня тоже вопрос, как дети эту фигню находят, это айпады без род контроля у них? В классе у малой нет этих чудовищ, школа частная, дети все восспитанные, спокойные, загружены кружками, а не китайским хламом.
Вероятненько• 05 февраля 2022
Утка жуткого качества, дешёвая синтетика
Зам. зав. Анонима• 05 февраля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ути пути, высшее общество отозвалось
Уже по игрушкам разделяем. Кроме Лего конечно игрух нет
Кукусик• 05 февраля 2022
Утка нормальная. Но не понимаю её популярности. Крестница на НГ просила. Заказала ей с Аллиэкспресс. Посмотрела, покрутила - самая обычная мягкая игрушка. Не знаю в чем прикол, но ребенок был в восторге.
энциклопУдия• 05 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
Так у вас красивый. И это Йода, моя всех звездных пересмотрела с мужем. У нас дисней фигуры всех 50 см есть и йода есть, правда все они в ’музее’ у деда и они там с мужем отрываются, еще и мечи стар ворс с подсветкой диснеевские есть. Тут хоть пластик не токсичный и краски, а там с али что?
Зубожиння• 05 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Ну страшненький)
А чего нервничать то?
Как по мне - кошмар просто... Или я что-то недопонимаю в этой жизни...
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
У меня один вопрос, откуда этот треш берется ? Почему вы разрешается смотреть всякий мусор своим детям?
Нам же колись не забороняли дивитися, як Вовк курить, дебоширить і ганяє за милим Зайцем, щоб того з´їсти? Або як домового Кузьку Наташа в ванній відмивала. Про добірку братів Грімм взагалі немає мови))
Кожна епоха має своїх казкових персонажів. У 21 столітті з´явилося дуже багато нових, які відсепарувалися з жахів, або міських легенд і стали жити ’власним’ життям. Казки завжди мали метою навчити добру і злу дітей, але казки стали надто попсовими.
Кукусик• 05 февраля 2022
Ответ дляВероятненько
Нормальное качество, обычная игрушка.
пышка_мышка• 05 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Скоро цены упадут, утки уже на опте 300 грн, а были 600...
На Али они были всегда по 250
энциклопУдия• 05 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ути пути, высшее общество отозвалось
Вам подружиться надо с мадам выше, ути-пути/прикиньте. Общего много
И знаете землю грызла, чтоб так жить и жил мой ребенок, можете тоже так работать. Суть была в том, что дети предоставлены сами себе и родители не контролируют увлечения и трафик, чем дети интересуются, но вы увидели только то, чем наполнены сами.
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
У вас напевне хлопчик?
Лего також є... Але з лего не заснеш і не пограєшся. Моя дочка полюбляє ніжні сквіш іграшки - вони дуже приємні.

Кто крайний?• 05 февраля 2022
Ответ дляYuliaMoo
А чем игрались вы?
блин, у меня были немецкие пупсы из детского мира, с аксессуарами всякими типа ванночки, коляски, бутылочек для кормления, расчёсок кукольных.
из мягких игрушек был Винни Пух и Чебурашка, оба приятные на вид и наощупь. ну и медвежата разные

а у сына из мягких игрушек была любимая собачка. спал с ней лет до 12. потом пошли пластиковые покемоны, биониклы, роботы-трансформеры и всяческие бэтмены-спайдермены.
Меряю от 0• 05 февраля 2022
Як нас такая собачка.
И набор одежды к ней.
anna2104• 05 февраля 2022
Утка прикольная, у дочки такая.
Фото 2 и 3 не видела и не слышала
ШобВам_КакНам• 05 февраля 2022
Ответ дляЛара Крофт
На каком опте
А а Али они по 300 и стоят
150 с неделю назад на Али была утка, а синее уе….ство ещё дешевле
ШобВам_КакНам• 05 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Все норм, мне нравятся, сыну тоже)))
Моему тоже, он синим чудовищем полы моет как игрушка говорит фу кака
Кукусик• 05 февраля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Так обычно если цена падает - доставка дорожает. В итоге выходит одно на одно.
никогда такого не было• 05 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Раньше весь информацинно-развлекательный поток тщательно фильтровался. Сравнение так себе. Посмотрите что дети смотрят в тиктоке..
Кто крайний?• 05 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Як нас такая собачка.
И набор одежды к ней.
она ДО утки появилась или после? по-моему из одной болванки их шили, очки и сумка такие же, одежки чуть отличаются. ну и цвет
Сфера влияния• 05 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
мишками, лошадками, конструкторами всякими
Такими?
ШобВам_КакНам• 05 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
А почему вы считаете это мусором?
Ну погоди, где волк курит в каждой серии не мусор?
Ну погоди тоже мусор, не зря же запретили
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
В мене також є тік-ток і він у мене жахливий.
Раніше не було стільки ресурсів, контролювати практично не було що.