Сегодня на диете• 05 февраля 2022
Похудела на 13 кг
За два года,на правильном питании. Спорта не было вообще.
Сейчас при росте 168 вешу 61 кг. Но выгляжу Толстой. Есть и живот,и ляшки. Как дальше привести себя в красивый вид?
Жирафовое варьенье• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
4 кг это никак не 3 размера джинсов, а 1
С чего вдуг??? Кроме кг есть еще обьемы. Не , не слышали?
Я такая боевая• 05 февраля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сколько см у вас в 4 кг?
Иванка Бур• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А ПП как выглядит у вас?
Вот примеры. Но там все 4 месяца были расписаны. 2 дня одно и то же, чтобы не готовить часто.
Язвочка• 05 февраля 2022
Ответ дляМизимец
У меня год назад был 96 сейчас 76кг ,колории не считаю ем 5-6р в день,но порция 200-300грм 3р в день и перекусы фрукты или сухофрукты. Но готовлю как Пп.
У меня порции до 200 г
Язвочка• 05 февраля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Очень очень зря. Роете себе яму и капкан метаболизму.
Я так худела не один раз, полет отличный )
Мизимец• 05 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
У меня порции до 200 г
Я не взвешиваю .а ем с одной пиалочки разное блюдо взависимости от плотности туда входит
Пишу_граммотно!• 05 февраля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так это ваши проблемы и зависть. У меня такая подруга была.
Мы с ней одного роста , я весила 67кг а она 59.
И все говорили что я стройнее ее а она ядом захлебывалась.
причем здесь зависть
Язвочка• 05 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Ну а я взвешиваю и четко высчитываю калораж
Мизимец• 05 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
У меня нет времени этим заниматся готовлю в воскресенье до четверга мне хватает , я просто написала что вес может уходить и без заморочек ввиде отвеса и счета колорий . Блюда что готовлю и так низколорийные по составу , но фанатизма впадать в крайности не вижу ушло 20кг за год, медленно и постепенно считаю вполне нормально.
постою_послушаю• 05 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Я сбрасывала здесь свое меню давно. Мне диетолог писала. Поищу сейчас
Язвочка• 05 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Норма сброса веса 4 кг в месяц, поэтому 20 кг в год меня не устраивает
постою_послушаю• 05 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
а каша это в готовом виде вес, да?
постою_послушаю• 05 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
напоминает анекдот: Бросить курить проще простого, я сам раз десять бросал
Меряю от 0• 05 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
За 2,5 месяца похудела тоже на 13 кг. Надо ещё столько же, большой вес
Как худели?
Мизимец• 05 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Образ жизни менять надо, что бы не худеть до фанатизма .
Иванка Бур• 05 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
а каша это в готовом виде вес, да?
Да. Вес готовых порций.
Пасти Ла• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вот именно 4 кг и 3 размера у меня джинсов. Начинала худеть был вес около 80 кг, в Вайкики купила джинсы мом 32 размер. И мне в талии они давили, когда сидела. Сейчас купила эту же модель 30 р. И в талии они широкие, меньше не было.
По весу сейчас 75-76 кг. Верх бюст как был 4, так и остался. Немного ушла спина, руки, лицо..и основное- ушли ляшки, живот и попа. Но, каждая тренировка у меня обязательно ноги и попа делаем с весом упражнения. Сегодня вот тяжёлая тренировка была, 75 кг ногами жму.
Пасти Ла• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Сколько см у вас в 4 кг?
Да при чем тут см в кг??? У меня с каждой ляшки ушло сейчас по 17 см объема. Голень практически не изменилась. Визуально тело меняется, но вес не улетает.
Я имела опыт похудения на кето диете и кроссфите. Худела по 4 кг в месяц, пропала грудь, стала как прямоугольник, ни талии, ни особо накачанной попы. Просто уменьшались и перекачаоа себе спину, верхнюю часть ног и заработала протрузии в позвоночнике. Потом вес просто молниеносно вернулся, как только стала употреблять углеводы