сЛАдКОежКА• 05 февраля 2022
Диетолог. Киев. Посоветуйте, пожалуйста.
Лишний вес достиг уже неприемлемой для меня отметки. 80 кг при росте 164. Растет как на дрожжах. Хочу обратиться к диетологу, так как был положительный опыт в доковидные времена (похудела с 72 до 63, но с карантинами и работой дома вернула все за год + еще 8 кг нарасло за 2й год).
Если придерживаюсь питания составленного тогда - эффекта уже нет. Летом диагностировали аутоиммунный тиреоидит. Но эндокринолог сказала, что это не может быть причиной моего лишнего веса.
Хочу пойти к диэтологу -эндокринологу. Буду благодарна за рекомендации.
МУСЯкомарова• 05 февраля 2022
Я в Днепре ходила в Диет центр Бровко. Может и у вас в городе есть их филиал
Тоже у меня всё меню осталось, а сама похудеть не могу. Выйду на работу и снова наверно к ним вернусь
сЛАдКОежКА
• 05 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо. Посмотрю. Какой у вас был результат с ними?
МУСЯкомарова• 06 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Я долго ходила и в конце филонила. 102 - 85. Если бы не забеременела, то хотелось бы до 70 дойти. При чём 10 кг ушло сразу, буквально за месяц.
Вот той весной я достала своё меню и не могу сама его готовить. Мне надо чтобы меня контролировали (((((