Контрольница• 05 февраля 2022

Мультиварка или гриль будет лучше на подарок и практичнее?

Результат:
вже голосів: 52
32 (61.54%) Мультиварка
20 (38.46%) Гриль
matyakaslova• 05 февраля 2022
Есть то и то - мульти

Прячусь от Всех• 05 февраля 2022
Смотря кому. Я б расстроилась от мультиварки
Как по мне бесполезная вещь. Но многи пользуются ежедневно. Сложно угадать, лучше спросить.
Фифачка• 05 февраля 2022
Мультиварка - скороварка. Просто мультя - это кастрюля
Мальчижка• 05 февраля 2022
Для меня бы гриль, для других может мультиварка. Вам же надо знать предпочтения человека, а не наши
Веселуха Муха• 05 февраля 2022
Гриль какой? Можете фотографию примерную кинуть или марку?
автор Контрольница • 05 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Да, так и хочу, чтоб скороварка, хотя сама не пользовалась никогда
Снегопадка• 05 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне тоже мультя бесполезна. А гриль норм, обрадовалась бы.

автор Контрольница • 05 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Смотрела Тефаль оптигриль, оба варианта смотрю до 5000
Фифачка• 05 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Очень супер вещь.
Гриль у меня есть , но так мна с ним муторною занимает пол поверхности .
Ну вкусно.
Да .
Конечно я и с грилем не готова расстаться)))
Снегопадка• 05 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Очень супер вещь.
Ну вкусно.
Да .
А в чём супер мультя? Все на плите в нормальной посуде получается вкуснее. Исключение - жаркое, за счёт мягкости мяса, плов на плите тоже хороший... Ну ради мяса отдавать такую сумму... У меня инопланетянка Тефаль, достаю раз в пару недель и это максимум.
Фифачка• 05 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Я пишу о скороварке
Веселуха Муха• 05 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Прикольный - и мяско зажарить и рыбу и бутерброды.
Снегопадка• 05 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Я пишу о скороварке
Я тоже
Тётя Хрюша• 05 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
+1000
Я свою продала, змте грилем щодня корстуюсь
Капуста Маша• 05 февраля 2022
Гриль и мультя вредны, от них онкология развивается. Электротерку подарите.
Анти-аноним• 05 февраля 2022
мне лучше мультиварка.
я только в ней тушу картошку, делаю рагу, плов. Пеку бисквит. Молочные каши ещё тоже только в ней.
Потому что у меня запросто пригорает на плите всё просто я не люблю готовить))
если ещё и скороварка, то это вообще крутяк.
А гриль - это только мяса куски, рыба и, наверное, овощи иногда, да? И он большой же? В общем, это зависит от человека, которому дарите. Мне больше мультиварка нравится. А ещё у меня ребенок мясо только в виде котлет ест. Тут и так не знаешь, что приготовить, чтоб все сыты были. Так что мясо с гриля - мимо. И рыба. Может, на пенсии купим с мужем, когда дети будут отдельно есть))))
А, ещё мультиварку брала с собой на отдых, чтоб готовить маленькому ребенку. Я не доверяю общепиту нашему, а испортить отдых, потому что ребенок отравится, ну такое...
Инфотуфелька• 05 февраля 2022
Покупали гриль 2г назад, были довольны по началу, мясо рыба-вкусные. Позже восторга поубавилось, всё-таки сковорода и духовка не так сушат мясо ( колбаски). Сейчас иногда сэндвичи делаю и вафли, всё. Мультиварка 7 лет- до сих пор довольна.
Нужно отталкиваться от целей. Предназначения у этих девайсов разное.
Инфотуфелька• 05 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Мне вкуснее борщ в мультиварке, когда небыло духовки, в ней бисквит пекла- отлично поднимаются. На НГ всегда делаю холодец, на ночь включила, а утром готово ( не нужно следить). Каша вкусная за 20 мин.пока занимаешься другими делами. ( на плите она у меня всегда подгорает, забываю за неё)). Рагу отличное.
Кудряшка Сью• 05 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Это точно. Меня бы наоборот расстроил гриль, а мультиварка у меня есть, пользуюсь часто. Но вот скороварку не хотела бы. Всё очень индивидуально.

Жена сантехника• 05 февраля 2022
Мне дарили и то, и то, мультиваркой пользуюсь раз в две недели, грилем практически каждый день