ОченьПриятно-Царь• 16 января 2014
как вы зимой начинаете прогулки с новорожденным
Нам 8 дней, сказал врач на десятый выходить на улицу. Но там как раз начнутся морозы. У кого зимние детки, как вы гуляли?
Котенок аки рысь• 16 января 2014
погуляйте на балконе для начала.а то больше времени на сборы уйдёт. другого посоветовать не смогу все дети летние и гуляли с рождения долго.
Страхованная• 16 января 2014
до -5 гуляли, начиная с 10 мин, каждый день увеличивали на 5 мин. потом гуляли 2 часа. если сильно холодно было на улице, то выносила на балкон. в течении дня после кормлений получалось 2-3 раза вынести спать на балкон с открытой створкой на проветривание. спал по три часа.
Пешеходик• 16 января 2014
я гуляла даже при -17,ребенок февральский гуляла так с первого дня по 4 часа
Директриссимо• 16 января 2014
Если окна выходят во двор - вообще нет проблем. На балконе будет тот же воздух
Кашка-маняшка• 16 января 2014
На балконе без коляски не советую! Лучше на улицу в коляске,там он закрыт и не попадет много холодного воздуха. Носик закрывала полостью шарфом,постепенно на день 10 примерно,начинала открывать. Гулять выходили через 2 нед. после рождения на 30 мин.,потом увелич.
Директриссимо• 16 января 2014
Закрывать нос шарфом - прямой путь к бронхиту и пневмонии!
Вытащить коляску на балкон - дело 5 минут
ОченьПриятно-Царь
• 16 января 2014
Спасибо всем за коменты ! В субботу попробуем на 10 мин выйти)))
Аноним_593• 16 января 2014
У меня дети не зимние, но укрыть потеплее и гулять каждый день - это моё правило, а вы уже решайте сами.
На балконе не гуляли ни разу,балкон застеклён - смысл той прогулки.