Кина_не_будет• 16 января 2014

Какой защитный крем от ветра, мороза и непогоды лучше выбрать

Какой   защитный крем от ветра, мороза и непогоды лучше выбрать для ребенка которому 1 год и 10 месяцев.
elena_seletskaya• 16 января 2014
Веледа! нам оч.нравится)

irin_marz• 16 января 2014
посмотрите у меня виши аквалия термаль рич по 130 грн
ptichka_korolyok• 16 января 2014
Я мажу какао маслом. Раньше хороший был Морозко и Румяные щечки. Сейчас не вижу их(
автор Кина_не_будет • 16 января 2014
А что вы можете сказать о Колд-креме Авен?
Рябушка Ку• 16 января 2014
Я беру Чикко. На Бюбхен, Мустеллу, Хипп и наши ребенка сыпет.
автор Кина_не_будет • 16 января 2014
Ответ дляelena_seletskaya
Веледа! нам оч.нравится)
Веледа есть бальзам и есть крем, чем вы пользуетесь?
Выкупаная• 16 января 2014
Ответ дляS_A_P147
Мне он не очень.Какао-масло лучше)
Оля Рудик• 16 января 2014
У нас Bubchen Wind& Wetter Creme. Мажем лицо и руки за пол часа до улицы. (Детям 7мес. и 2г.8мес.)
mazafaka• 16 января 2014
Мирра люкс криопротектор.
Дарю всем его:) Все счастливы! Вся семья им пользуется и деткам можно.

ptichka_korolyok• 16 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Мне он не очень.Какао-масло лучше)
И натуральное :-)
Выкупаная• 16 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
И натуральное :-)
100%,так эффект явный,а от Авеновського щеки еще краснее были если помазать после прогулки
Мама Машки• 16 января 2014
В магазине органис. Косметики mambino-- happy baby. Американский, дорогой- 170. Но в составе только масла, воды нет. Веледу тоже пробовали- хорошо. Цена-100. Вообще, выбирайте на мороз крем без воды, она не замерзнет на морозе. Веледа и хепи беби без воды. Но я за хепи беби- просто супер. Выносила грудничка на мороз в рюкзаке, дак щеки не разу не страдали.пользовались две зимы
Cyri• 16 января 2014
Посмотрите мое предложение 53 грн. Живинка. Ежедневный защитный крем для детей с экстрактами календулы, ромашки и алтея 50 мл
Защита кожи от негативных факторов.
Активные компоненты средства защищают чувствительную кожу ребенка от холода, ветра и других агрессивных внешних факторов. Календула оказывает успокаивающее действие, способствует восстановлению кожного покрова, препятствует развитию воспалений. Ромашка заживляет кожу. Алтей оказывает мощное смягчающее, увлажняющее и восстанавливающее действие, обладает выраженным антисептическим эффектом, препятствует появлению сухости и шелушений.
Поумничка• 16 января 2014
И мне Бюбхен оч нравится)
lor@s• 16 января 2014
Chicco 60 грн
elena_seletskaya• 16 января 2014
Ответ дляS_A_P147
Мы рождения берём бальзам от ветра ихолода. Крема такого у них нет. Сейчас нам 2года 3мес.,мажу всё ту же Веледу, Кожа у нас чув-ная и к аллергии склонна. Этот бальзам оч.хорошо нам подходит. Советую
автор Кина_не_будет • 16 января 2014
Ответ дляelena_seletskaya
Спасибо.
elena_seletskaya• 16 января 2014
Ответ дляS_A_P147
Я долго выбирала,перечитала кучу форумов и оч.рада,что выбрала Веледу. Экономия тут ни к чему!
elena_seletskaya• 16 января 2014
Пож-ста!

Катька Пушкарева• 16 января 2014
Mustela, cold cream, если через СП около 75 грн. - 40 мл..