Редисочка• 16 января 2014
удаление зуба мудрости дорого?
девочки подскажите, кто сравнительно недавно удалял зуб мудрости, не сложный, без операций, просто рентген+анестезия+ удаление зуба, сколько вам вышло? сегодня удалила зуб в частной клинике в Вишневом, мне обошлось 400 грн, пришла домой родственники возмущаются, что дорого(
Редисочка
• 16 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я уже мучаюсь 2 недели... то затихнет, то опять начинает ныть - вся челюсть болит, ночью спать не могу
Надеялась прорежется и успокоиться... ОЧЕНЬ не люблю стоматологов, с детства
ну вот сходили бы к стоматологу, но как по мне зубная боль такая гадкая штука, что терпеть ее просто нереально( я вчера толком по дому ничего делать не могла, так ныло.
Редисочка
• 16 января 2014
Ответ длялюдааня
120грн. Боярка
Боярка рядом, а вы в частной удаляли или обычной поликлинике?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2014
Ответ дляРедисочка
у меня эта боль к вечеру накатывает и не каждый день... Поначалу я и понять не могла, ЧТО это у меня болит
, а потом увидела беленькое и на ощупь колется. Вот тогда и поняла, ЧТО это меня мучает.
Ну не понимаю я, зачем вырывать здоровый зуб?
, а потом увидела беленькое и на ощупь колется. Вот тогда и поняла, ЧТО это меня мучает. Ну не понимаю я, зачем вырывать здоровый зуб?
Редисочка
• 16 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну внешне то он может и здоровый, но вам то не видно, внутри может открыться нерв, воспалиться. Ну и зубу мудрости пары нет, он вообще в зубном ряду лишний, только давит на зубы и вот поучается такая боль
ТрамвайGirl• 16 января 2014
КИЕВ районная поликлиника 50-70 грн!можно ничего не давать только ампулы с наркозом купить!!как за удаление можно 1000отвалить???лучше на протезирование оставить
Майор Медуза• 16 января 2014
Днепропетровск, гос поликлиника, но с хорошим наркозом - 200-300 в зависимости от сложности.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2014
Ответ дляРедисочка
У меня не лишний :) По правде ещё не все и вылезли то, всего 25 зубов имею из них одни молочный до сих пор
(делали рентген). Врачи предлагают вырвать и ставить керамику (он у меня спереди). Но буду держаться до последнего.
Аноним_649• 16 января 2014
Кума ходила в районную киевскую поликлинику ей бесплатно удалили. Киевской прописки у нее нет. Так что 400 это круто!!!
Грушки-яблочки• 17 января 2014
попробуйте попить Нимесил 2 пакетика в день,(утром и вечером по пакетику) 2 дня. Должно пройти. + пополоскать содой(0,5 ч.л на стакан теплой воды)
Редисочка
• 17 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо сегодня выпила немесил, супер еслибы знала выпила и на ночь, боль как рукой сняло.
Грушки-яблочки• 17 января 2014
Ответ дляРедисочка
в периоды обострения можно так снимать боль,но рано или поздно все равно прийдется его удалить)
еще аналоги нимесила- найз,нимегезик. Но нимесил лутший)))
только обязательно выпейте 4 пакетика)
Редисочка
• 17 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
только обязательно выпейте 4 пакетика)
спасибо сегодня докуплю еще