Эт вернячОк• Изменено 05 февраля 2022
Приехали crocs явно подделка
Приехали заказанные через посредника crocs, подозреваю, что подделка. Куча не срезанной резины, сами издают неприятный запах. Что писать в отзывах посреднику?
Заказ с этого сайта
Шумелка Мышь• 05 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы действительно не понимаете, что в том то и разница, что оригинал не надо подклеивать, что оригинал сохраняет свой первоначальный вид и т.д.? Ну где сын в Турции должен был искать тот резиновый клей?
Ну, клоги других фирм, без значка Крокс носятся прекрасно, ничего не отклеивается
сЛАдКОежКА• 05 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Не знаю. Выше писала про обувь брата мужа и его ребёнка
Шумелка Мышь• 05 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, не любая. Она и стирается, и стаптывается быстрее. Брат мужа себе и своему сыну берет подделки и аналоги. Они всё лето тусят у нас на даче. Так вот к середине августа эта обувь имеет очень потасканный вид
Хорошо. Пусть не любая. Но нереальная масса таких, что износостойкость не хуже крокса
Ответ длясЛАдКОежКА
С инсайта? Точно оригинал?
Я когда делала возврат 💩, которую купил сын, то тем горепродавцам сфоткала десяток пар с кантиками разной давности, 4-5-7 лет носки и ни у одной пары даже близко такого не было
Да точно оригинал, но им много лет и клеела сама уже
Малявка-козявка• 05 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
С инсайта? Точно оригинал?
я тоже заказывала на оф. сайте , САМА ЛИЧНО, без посредника. Одна пара пришла уже с отклеенным кантиком (детские сандалии). Остальные, подозреваю. тоже отклеятся.
Но там цена смешная была. видимо бракованные остатки распродавали
Клин_Кляйн• 05 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я по сей день не могу понять феномена успешности крокса.
Честно.
Заказывала не раз и не десять даже оригинал, так и не нашла 10 отличий с дешёвыми аналогами)
Честно.
если брать по скидке, то вполне норм. я покупала 3 пары не дороже 15 долларов. они вечные.
у меня такого плана только Райдерз старые, тоже сносу им нет.
А кроксы с камушками, с цветочками, средней элегантности (обычных класических нет, они мне страшные и много места занимают).