Эт вернячОк• Изменено 05 февраля 2022
Приехали crocs явно подделка
Приехали заказанные через посредника crocs, подозреваю, что подделка. Куча не срезанной резины, сами издают неприятный запах. Что писать в отзывах посреднику?
Заказ с этого сайта
Эт вернячОк
• 05 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
А Цвет/ модель которые заказывали совпадают?
Цвет, модель совпадают.
Шумелка Мышь• 05 февраля 2022
Я по сей день не могу понять феномена успешности крокса.
Честно.
Заказывала не раз и не десять даже оригинал, так и не нашла 10 отличий с дешёвыми аналогами)
Честно.
База_птеродактилей• 05 февраля 2022
Резины лишней не было, а вот повпнивпли сутки или двое, потом норм
База_птеродактилей• 05 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Честно.
Их по сути нет, была скидка т.е одинаковая цена аналога и кроксов, купила последние
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2022
Автор, вообще у Crocs и не было супер качества
Реально попросите скрин просто чтоб убедиться
Сайт нормальный и врядли посредник бы вам искала точно такую же модель среди подделок
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2022
Перечитала ваш вопрос
Про отзыв посреднику
А посредник пр чем ? Не гоните
Посредник только доставляет (скорость доставки , отправка к вам и тд)
А по качеству товара пишите отзыв на сайте crocs
Про отзыв посреднику
А посредник пр чем ? Не гоните
Эт вернячОк
• 05 февраля 2022
Фото добавляю. Ребёнок прислал, но видно и торчащие хвостики резины и расплавленный кусочек квадратика на подошве на каждом тапке
Ответ дляШумелка Мышь
Честно.
просто качественно проведенная рекламная кампания )
вот Вы, например, хотя бы из любопытства - да купили 10 раз
и таких энное к-во тыс - уже пару копеек ))
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Не выдумывайте оригинал у вас
Веселая моль• 05 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Честно.
Какие? Купила в прошлом году на танкетке- единственный раз за всю жизнь не натерла ноги! Все лето пробегала! Куплю аналог подешевле, но не нашла
Веселая моль• 05 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Это оригинал
Из Кукуева я• 05 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Скільки вони Вам обійшлися?
Не знаю,сколько автору,мне 585 такие же,с этого сайта. Не воняют. Сын доволен
Эт вернячОк
• 05 февраля 2022
До этого покупала, никогда не воняли, на подошве адрес как и должен быть, никогда резина не торчала, поэтому и спросила.
Здесь на подошве сайт прочитать нельзя. Все смазано
Злюка-закусюка• 05 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
у вас оригинал, шо вы придумываете
Муууумие• 05 февраля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Я минулим літом купувала в магазині біля дому за 600 грн)))
Из Кукуева я• 05 февраля 2022
Ответ дляCarin
Из любопытства 10 раз? Из любопытства 1 раз покупают,а 10,это уже не любопытство а постоянство
Из Кукуева я• 05 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Реплику? Возможно и за 300 купить
Шумелка Мышь• 05 февраля 2022
Ответ дляВеселая моль
Да любые.
У меня аналог с Троещина с момента покупки дачи как новые, с весны 15-го года)
И хватит их ещё лет на 10, похоже.
Ребенку покупали оригинал и всякие аналоги то в ТНЦ, то в подобных. Отличий не обнаружено. Вынашивают свое все без исключения, только в случае с ребенком он перерастает размер, отдаем соседям по даче, и он ещё активно носит их, хоть оригинал, хоть подделку
И хватит их ещё лет на 10, похоже.
ПлакалаВАвтомобиле• 05 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
У Вас оригинал, что не так? Вы ожидали уровень лодочек Лабутен за 600 долларов?
Куда_бежать• 05 февраля 2022
Были и кроксы с оф.сайта и подделка. И с оф.сайта ребенку натирали мозоли, в носках даже. Все никак не могли нормально в них ходить. Стоят не мало , но больше не куплю.
Губы рыбы• 05 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
У вас оригинал 100%
Шумелка Мышь• 05 февраля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Каюсь, глупо)
Ну, покупала мужские, женские, детские, все пыталась поймать дзен)
Здесь же их несколько лет назад тааак превозносили, что я все пыталась найти именно ту модель, что я пойму, что именно крокс это нереальное качество)