Запароленое одеяло• 05 февраля 2022

Зам-крыса решила устроить нашей начальнице праздник, пригласила артиста, а нам

заявляет, что с каждого по 7000. В офисе работает 40 сотрудником, на удалёнке еще 15. С тех кто в офисе по 7000, а те кто на уделёнке - 3000, потому что они сюрприз не увидят, а нам в этот день еще нужно будет задержаться на работе, то есть ориентировочно этот "сюрприз" будет в 9 часов вечера. Ни с кем не посоветовалась. Всё. Сама решила. Еще от мужчин цветы сказала принести чисто символически. Пару её подруг с восторгом приняли идею, но офис весь на ушах стоит.
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2022
Троляка прокололась на валюте?
ЗаведУющая• 05 февраля 2022

За Тролльный вброс
Разведка Маша• 05 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Эмин - российский певец, насколько я знаю. Он приедет в Украину, чтобы выступить на празднике Вашего шефа?
Азербайджанский же, вроде
Бывший зять президента Азербайджана
Царевна_несушка• 05 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
тролль историю не продумал))) щас скажет шо рубли в гривни перевела нам для понимания)))
А зачем переводить? Грн. Автор нигде не указывал. Зарплата у нее 40.000 рублей, сдать она должна - 7.000 рублей. Всё равно много.
Меряю от единицы• 05 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Азербайджанский же, вроде
Бывший зять президента Азербайджана
Но ведь он в России, я же не о национальности говорю.
Разведка Маша• 05 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
7000 грн выглядит возмутительнее
мААААсквичка• 05 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
У зама - 70.000, у меня - 40.000
Тогда скажите максимум 10% от зп
Больше не могу
Мама решила - сама плати
ЗаведУющая• 05 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Азербайджанский же, вроде
Бывший зять президента Азербайджана
Но живёт и творит в России
ЗаведУющая• 05 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А нам это ЗАЧЕМ?
Пусть на вумен ру спрашивает
Платье Длинное бальное• 05 февраля 2022
У нас директору на дом заказывали саксофониста. И тоже коллектив оплачивал вскладчину.
ХикориДикори• 05 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
У зама - 70.000, у меня - 40.000
вы хоть если прётесь на форум другой страны, деньги в нац.валюту переводите!!

кому ваши рубли здесь нужны??
Разведка Маша• 05 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Но живёт и творит в России
У него квартирка в Москве и дворец в Баку.
Форс мажор• 05 февраля 2022
Сюрприз как половина моей зп. Я бы просто ее послала
автор Запароленое одеяло • 05 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Именно так. Спасибо, что поняли.