Смайлик• 05 февраля 2022
Какой график работы удобнее 3/3 или неделя через неделю
Воскресенье стабильно выходной , товар пересчитывать не нужно
Результат:
вже голосів:
33 (66%)
3/3
17 (34%)
По неделям
Смайлик
• 05 февраля 2022
Мне тоже так кажется , перевели в новый график понедельно ,но думаю,стоит ли пересмотреть его на 3/3
Не танцую- но пою• 05 февраля 2022
Если муж может подхватить, мне б недельный подошёл
Если сами все, то три на три
Смайлик
• 05 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Если сами все, то три на три
Муж работает день ,ночь ,2 дома
Уты-фрутик• 05 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Мне было удобнее понедельно. Свободная неделя, это круто.
Смайлик
• 05 февраля 2022
Ответ дляУты-фрутик
За неделю от работы отвыкнешь, а так вроде все время в теме , то товар новый ,то цены меняются , то ещё что то
Уты-фрутик• 05 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Та ну, не отвыкните, зато целая неделя свободна. А так, первый день немного отдохнуть хочется, на второй куча дел, третий грустный - понимаешь, что завтра на работу)). А за неделю даже слетать отдохнуть можно).
Вообще не факт• 05 февраля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Вы не замужем наверное? И детей нет? Тогда удобно. Или если в эту неделю все домашние дела на муже... Уборка, посуда, приготовление еды, уроки у детей...
Уты-фрутик• 05 февраля 2022
Ответ дляВообще не факт
Да, тогда была не замужем, но замужних у нас было больше, чем незамужних и никто не хотел иначе)
Смайлик
• 05 февраля 2022
Ответ дляВообще не факт
Это точно , то хоть разгрузка какая то , а то все на тебе и + дистанционки
Смайлик
• 05 февраля 2022
Спасибо , все таки будет решать менять на 3/3 с начальством , дом,быт ,дети , ничего не успеть
УлыбАчка• 07 февраля 2022
Автор, поверьте, и тот, и другой график - это идеально. Не важно какой. Важнее другое: чтобы работодатели его соблюдали. Очень много недобросовестных работодателей, которые на собеседовании и в вакансиях заявляют такой график, а по факту получается, что каждый месяц пашешь по 20-22 дня. И, да, смены по 12-13 часов, еще и с задержками, за которые не хотят доплачивать. Если бы сразу на собеседовании говорили, что так, то мало кто бы соглашался, вот и врут.