Нашли в капусте• 05 февраля 2022
"Бабы-кони", вам удалось вернуть легкость в общении?
Если да, как?
Вилами по воде• 05 февраля 2022
Так с такимиженщинами как раз очень легко рядом. Они не создают проблем, а решают их. И свои, и того парня. Не ноют, не капризничают, не манипулируют...
Русалка на ветвях• 05 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Единорог))) вопрос именно в том, где взять эту легкость
О, единорог мне нравиться ) достать оттуда куда спрятали, если была. Вряд-ли она приобретается, есть лёгкие в общении (даже с проблемами), есть тяжёлые как куча навоза, хотя вроде всегда кто-то за неё всё решал и работал. Наверное, это больше характер такой.
Кофе в лобби• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну а кони -бабы видно сами и машину чинят и кран)))
От работы дохнут кони,ну а я бессмертный пони.
Если конечно понадобится,я тоже могу закусить удила и все тянуть сама. Но,на хрена мне тогда мужчина?
Ревнивая жена• 05 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Женщина, способная в одиночку решать любые проблемы
А чем это мешает общению?
Я всегда могла решить все. Хотя и мягкой могу быть, с мужем к примеру. Конем себя не считаю. Всегда была общительной и имею много друзей.
советский цирк• 05 февраля 2022
Автор, вы бы о своих проблемах поделились. Видно, что наболевшее, но сложно вернуть пациента к жизни по чужим анализам
Лагшмивара• 05 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Так и думала, что вместо ответа прицепятся к этому выражению
Заменить ’конь’ на ’танк’, если вам больше нравится
Вам импонируют женщины без права слова сказать, тюти и беспомощные?! Женщин- ’ коней’ как Вы выразились называют волевыми, целеустремлёнными , которые всегда идут к своей цели. И, да, они гордятся , что могут решить почти любые вопросы, потому, что это импонирует их характеру. По другому они не смогут.
Лагшмивара• 05 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Может надо найти сильного волевого мужчину,но они обычно выбирают других.
Волевой мужчина не уживется с волевой женщиной.
Ревнивая жена• 05 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Так это легко. Пластичность должна быть
У меня в моей семье (муж и дети) решает все муж в основном. А в большой семье (родители, другие родственники) - я как глава семьи, хотя не старшая.
Приведу пример. Умерла мама. Пока все в истерике - я из другого города приехала, привезла продукты (в пгт мамы магазины были закрыты - Пасха). Организовала все - врача, похороны, пока ехала - полицию, скорую, на месте - венки, кладбище, столовую и т.д
Что творилось в душе не важно. Нужно было все решать. Потому что брат на работе в Европе, муж в этот день попал в травмпункт, ещё и у ребенка ДР. Мамина сестра только после операции, а папа в шоке - у него на руках умерла. И так у нас всегда было с моих 18 лет.
Но с мужем и детьми я мягкая, пушистая и даже не знаю сколько стоит коммуналка и куда платится
Мир Мир Мир!• 06 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо,Автор,за разъяснение
. Никогда не думала,что кто- то считает меня конём