Апофиозная• 05 февраля 2022

Когда у вас месячные,вы отдыхаете ?

Или вы что секс все равно? Оральный или ещё какой-то,напишите какой,если не секрет
Результат:
вже голосів: 144
118 (81.94%) Нет секса,отдыхаю
26 (18.06%) Секс есть все равно
Вечный двигатель• 05 февраля 2022
Если хочется секса - секс есть, если не хочется - секса нет. Или вопрос к тем, то им на жизнь зарабатывает?

Директор Пляжа• 05 февраля 2022
Если хочу, то есть
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2022
Для меня секс не работа.
Оловянный_Прагматик• 05 февраля 2022
Если хочу , то есть… но 3 дня могу и потерпеть
Ms. Iphone• 05 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
три - это вам не семь((
Раздражевская• 05 февраля 2022
Секс очень редко, а когда месячные то тем более не думаю о нем.
автор Апофиозная • 05 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Нет конечно
Речь об обычных людях )
На границе• 05 февраля 2022
Если хочется, то секс есть, если не хочется, то, соответственно, - нет. Но, когда месячные, то мне всегда не хочется.
автор Апофиозная • 05 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
То есть занимаетесь обычным сексом в месячные ?
Говорят ,это не очень хорошо
Да и как-то не очень чисто эстетически ,даже если в душе

Анти-аноним• 05 февраля 2022
когда у меня ’эти дни’ я стараюсь помалкивать и отдыхать, а то я могу разнести в хламину дом, гараж, машину и откусить ухо собаке, мужу и детям...
автор Апофиозная • 05 февраля 2022
Или есть секс все равно *
Телефон зараза наисправлял в теме
автор Апофиозная • 05 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ого
Меня за пару дней до них накрывает немного,но не настолько конечно )
Вечный двигатель• 05 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Говорят ,это не очень хорошо
Нет, в основном ОС и АС
Схема сыра• 05 февраля 2022
Хочется - есть, не хочется - нет. Для меня это вид отдыха, а не работа.
Аннуитет• 05 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Аннуитет• 05 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Нет конечно
Речь об обычных людях )
А почему вы секс воспринимаете работой?
Как можно отдавать от отдыха и расслабления?
куркулиха• 05 февраля 2022
У меня адекватный муж. Мы каждый день сексом не занимаемся. Когда месячные то секса нет. Желания нет. АС в принципе не практикуется. Как и ОС бывает крайне редко. Устраивает обоих.
автор Апофиозная • 05 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
А почему вы секс воспринимаете работой?
При чем тут это
Образно «отдыхаете»написано
автор Апофиозная • 05 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Я иногда мужу делаю минет,когда КД,для меня это нормально
Получаю от этого удовольствие

Аннуитет• 05 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
При чем тут это
Образно «отдыхаете»написано
Вы написали так как хотели. Так как вы воспринимаете.
ПрипоРошенная• 05 февраля 2022
Я труп, когда месячные.
автор Апофиозная • 05 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Ага,вам же виднее
Мамулька• 05 февраля 2022
Месячных по ощущениям почти не чувствую, зависит от желания
Глаголица• 06 февраля 2022
Все зависит от желания. У меня отсутствие секса больше к квартальным и годовым отчетам привязано, чем к месячным.
В основном анальный в кд практикуем
Дерево береза• 06 февраля 2022
Живу без мужчины, секса нет, именно в месячные дикое желание(
куркулиха• 06 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Получаю от этого удовольствие
А я нет. Минет не делаю. Ну раз в году могу если вдруг желание такое возникнет. Но КД это три-четыре дня. Не вижу проблем потерпеть и неделю и тп.
Пенять на зеркало• 07 февраля 2022
А я всегда хочу. И в обычные дни, и в месячные, вообще всегда - утром, днем, вечером. Но для секса в месячные я должна знать что мужчине это не неприятно. Большинство сами говорили: давай! мол значения месячные не имеют, ну тогда и я не против совсем.
Но если мужчина тактично отказывает в стиле ’давай тогда в другой раз встретимся’, то конечно приставать не буду, даже если ооочнеь хочется.