Карта мордвы• 05 февраля 2022
Глазные капли, посоветуйте пожалуйста. Никогда не пользовалась.
Заметила что в последнее время мутнеет в глазах. Иногда смотрю вроде через пленочку, потом всё ок. На улице слёзы текут, сами по себе, но думаю это от холода. Но раньше точно такого не было, это у меня в течении последнего месяца появилось.
Может надо покапать и будет легче?
Посоветуйте пожалуйста. .
Может для профилактики капаете ?
Может надо покапать и будет легче?
Посоветуйте пожалуйста. .
Может для профилактики капаете ?
Коробка с карандашандрами• 05 февраля 2022
К врачу. Найти причину. Капли разные и для разных целей. Это не витаминчики пропить.
Стриптизерка• 05 февраля 2022
Часто стала слышать про ’синдром сухого глаза’ . Сама ношу линзы , покупаю Avizor увлажняющие, они против сухости в глазах и для людей которые носят линзы
Русалка на ветвях• 05 февраля 2022
У меня были такие же симптомы. Офтальмолог назначала капли и мази, лечилась 10 дней. Уже лучше стало. Слезоточивость и покраснение ужасное было
Брыкалка• 05 февраля 2022
Зависит от возраста. Можно пропить витамины с черникой , лютеин, капли с гиалуроновой кислотой.
У офтальмолога в любой оптике посмотреть на дешёвке хрусталик и глазное дно
Добрый Жук• 06 февраля 2022
Капаю искусственную слезу т.к синдром сухого глаза. Хуже не будет, просто увлажнение.
Брыкалка• 06 февраля 2022
У офтальмолога в любой оптике посмотреть на ЩЕЛЁВКЕ хрусталик и глазное дно😆
Там, выше опечатка😆
Ашотакоя• 06 февраля 2022
Тоже слезятся и красные часто. Но я в компе по работе днями( после ковида хуже вообще стала видить.
Все н как не попаду к врачу.
Грабля• 06 февраля 2022
Капли все разные, я за компом - мне одни, мама после операции на глазу - ей другие, у отца тоже слезы на улице - омегу пить курсом и совсем другие капли на постоянку. Идите всё расскажите врачу и назначат то, что нужно именно Вам.
Да Щас же• 06 февраля 2022
У меня помутнение появились,не четкая картинка уже несколько месяцев,пошла провериться, оказалось катаракта на обоих глазах,а она не лечиться, только оперировать в будущем сказали,так что бегите к врачу и не тяните
Меряю от единицы• 06 февраля 2022
46л тоже самое у меня сходила к врачу, итог капли на месяц выписали витамины и очки +1 . Одевать телефон , чтение , комп , рукоделие . Пока сказала это нормально для вашего возраста , но если не одивать очки напрягается хрусталик и начнутся патологии и тогда и вдаль не будите видеть , сейчас норм. Я сама перед этим покупала визин и капала сказада это не то и назначили новое
Карта мордвы
• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо за ответ