Тушь для2го класса• 06 февраля 2022
Ну что, сколько нас с этим омикроном?
У меня почти все в окружении болеют.
Как и я.
Протекает легко, но, учитывая, что я три месяца назад болела ковид, то вобщее не радует такая частота болезни.
Главный вопрос - сколько дней примерно болеть?))
Как и я.
Результат:
вже голосів:
230 (56.23%)
Болею сейчас
100 (24.45%)
Здррова к счастью
79 (19.32%)
Тыц
Творческий типаж• 06 февраля 2022
Не знаю, болею ли я
У меня на работе многие болеют, у меня симптомов никаких нет
АнтиТанкист• 06 февраля 2022
Я нет, но остальные в семье все переболели на прошлой неделе, по 2-3 дня. Первый день температура высокая и все.
Так точно!• 06 февраля 2022
Сейчас болею. 2 раз. Первый раз осенью 2020 года. Очень тяжело перкеосила тогда. Сейчас такое себе...
Так точно!• 06 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
Болеем сейчас мы семьёй, свекры, и семья брата мужа.
Мне дали больничный на 14 дней
Паспортный стол• 06 февраля 2022
Те кто болеют тесты делали или просто ’ сами поняли,потому что симптомы омикрона’?
Томатико• 06 февраля 2022
Если бы не здала тест, то бы и не знала, что ковид. Симптомы, как обычная орви. Сильно болела в ноябре 20 года, думала и лапти склею
Так точно!• 06 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Тесты
Паспортный стол• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Тесты
У меня в больнице сейчас антигенов нет,а пцр сто лет делают
Так точно!• 06 февраля 2022
Ответ дляТоматико
И я так. В ноябре 2020 года думала не выживу. А сейчас фигня.
Паспортный стол• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
2030))
Тушь для2го класса
• 06 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
А какие симптомы?
Отек слизистой, насморк, тошнота, слабость, температура. Да, и чихание повышенное.
Тушь для2го класса
• 06 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Делали
Тролю как могу• 06 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Я сдавала тест с мутациями, т.е. показывает какой из ковидом, показал омикрон, в моем окружении действительно очень много сейчас болеющихименно ковидом
Так точно!• 06 февраля 2022
У меня сотрудница на работе не болела ни разу..ни она.ни семья ее. Даже такие есть.
Молчавочка• 06 февраля 2022
Я не в Украине, у нас волна омикрон уже пошла на спад. Все знакомы, кто болел, болели не долго, 3-5 дней. Правда все привитые
Тушь для2го класса
• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
У вас нет варианта, только переболели
Да, хотела, но не смогла сформулировать )))))
Тушь для2го класса
• 06 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Спасибо
Так точно!• 06 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Да... соглашусь. Мне полегчало на 4 день. Но больничный 14 дней дали отдыхаю
Тушь для2го класса
• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Конечно есть.
У меня многих из окружения только сейчас догнало.
До этого не болели
Форс мажор• 06 февраля 2022
Много колег сейчас болеют.
Те, что вакцинированы, переносят легко.
Двое невакцинированных госпитализированы.
Те, что вакцинированы, переносят легко.
Мать драконов• 06 февраля 2022
Болела весной с потерей нюха. Легко: в первый день болела голова и потом дней десять голова как после перепоя. И месяц кашля. Сейчас не знаю омикрон, но переболели в семье почти все. У меня сновп болела голова, правда только вечером. Темп. 37.5 с вечера и утром. Легкий насморк и пару раз кашляла. Не вакцинирована.
Тушь для2го класса
• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
У меня третий день пошел. Ужасно не хочу болеть, жду когда это закончится.
Первый раз дельтой болела - думала не выживу (минут 15 панической атаки пережила).
Тушь для2го класса
• 06 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Много колег сейчас болеют.
Те, что вакцинированы, переносят легко.
Точно?
Так точно!• 06 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Дельта очень тяжелая. Если на болтничном-о дыхайте. Я сплю до 11.смотрю сериалы.красота