Тушь для2го класса• 06 февраля 2022

Ну что, сколько нас с этим омикроном?

У меня почти все в окружении болеют.
Как и я.

Протекает легко, но, учитывая, что я три месяца назад болела ковид, то вобщее не радует такая частота болезни.

Главный вопрос - сколько дней примерно болеть?))
Результат:
вже голосів: 409
230 (56.23%) Болею сейчас
100 (24.45%) Здррова к счастью
79 (19.32%) Тыц
Мечты сбываются• 06 февраля 2022
А какие симптомы?
ГейСюда• 06 февраля 2022
10 дней.
Сама уже вторую неделю болею.
ОливьЕЖечка• 06 февраля 2022
З власної статистики хворіє кожен другий, всі як звичайне грві
Творческий типаж• 06 февраля 2022
Не знаю, болею ли я
У меня на работе многие болеют, у меня симптомов никаких нет
АнтиТанкист• 06 февраля 2022
Я нет, но остальные в семье все переболели на прошлой неделе, по 2-3 дня. Первый день температура высокая и все.
Так точно!• 06 февраля 2022
Сейчас болею. 2 раз. Первый раз осенью 2020 года. Очень тяжело перкеосила тогда. Сейчас такое себе...
Попижёновна• 06 февраля 2022
Болеем сейчас мы семьёй, свекры, и семья брата мужа.
Так точно!• 06 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
Мне дали больничный на 14 дней
Паспортный стол• 06 февраля 2022
Те кто болеют тесты делали или просто ’ сами поняли,потому что симптомы омикрона’?
Томатико• 06 февраля 2022
Если бы не здала тест, то бы и не знала, что ковид. Симптомы, как обычная орви. Сильно болела в ноябре 20 года, думала и лапти склею
Так точно!• 06 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Тесты
Паспортный стол• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Тесты
У меня в больнице сейчас антигенов нет,а пцр сто лет делают
Так точно!• 06 февраля 2022
Ответ дляТоматико
И я так. В ноябре 2020 года думала не выживу. А сейчас фигня.
Паспортный стол• 06 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
2030))
Так точно!• 06 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
2030))
автор Тушь для2го класса • 06 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
А какие симптомы?
Отек слизистой, насморк, тошнота, слабость, температура. Да, и чихание повышенное.
Ответ дляПаспортный стол
Делали
Тролю как могу• 06 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Я сдавала тест с мутациями, т.е. показывает какой из ковидом, показал омикрон, в моем окружении действительно очень много сейчас болеющихименно ковидом
Ms. При теле• 06 февраля 2022
У вас нет варианта, только переболели
Так точно!• 06 февраля 2022
У меня сотрудница на работе не болела ни разу..ни она.ни семья ее. Даже такие есть.
Молчавочка• 06 февраля 2022
Я не в Украине, у нас волна омикрон уже пошла на спад. Все знакомы, кто болел, болели не долго, 3-5 дней. Правда все привитые
Ответ дляMs. При теле
У вас нет варианта, только переболели
Да, хотела, но не смогла сформулировать )))))
Ответ дляМолчавочка
Спасибо
Так точно!• 06 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Да... соглашусь. Мне полегчало на 4 день. Но больничный 14 дней дали отдыхаю
Ответ дляТак точно!
Конечно есть.

У меня многих из окружения только сейчас догнало.
До этого не болели
Форс мажор• 06 февраля 2022
Много колег сейчас болеют.
Те, что вакцинированы, переносят легко.

Двое невакцинированных госпитализированы.
Мать драконов• 06 февраля 2022
Болела весной с потерей нюха. Легко: в первый день болела голова и потом дней десять голова как после перепоя. И месяц кашля. Сейчас не знаю омикрон, но переболели в семье почти все. У меня сновп болела голова, правда только вечером. Темп. 37.5 с вечера и утром. Легкий насморк и пару раз кашляла. Не вакцинирована.
Ответ дляТак точно!
У меня третий день пошел. Ужасно не хочу болеть, жду когда это закончится.

Первый раз дельтой болела - думала не выживу (минут 15 панической атаки пережила).
Ответ дляФорс мажор
Много колег сейчас болеют.
Те, что вакцинированы, переносят легко.

Точно?
Так точно!• 06 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса

Дельта очень тяжелая. Если на болтничном-о дыхайте. Я сплю до 11.смотрю сериалы.красота