Задолбулька• 06 февраля 2022
В ютубе видела средство которое легко убирает гель лак. Как оно называется?
Наносят на лак, оно там пузырится, потом штучкой просто стягивают и всё. Как это найти?
Задолбулька
• 06 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ремувер. Их очень много разных
А он не влияет плохо на ногтевую пластину?
Спасибо за подсказку!
Барышня кисельная!• 06 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо за подсказку!
Не замечала такого, ногти после снятия абсолютно нормальные. Причем даже не видно, что гель-лак был
Барышня кисельная!• 06 февраля 2022
Нашла, неделя после снятия ремувером. Правда руки без маникюра 😀 была генуборка дома, не было смысла делать
Колупалочка• 06 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А какой именно у Вас?
Скокмоно - стокнуно• 06 февраля 2022
Покажите какими пользуетесь?
А то у меня планируется поездка на 2 мес
И не будет возможности снять
Думала не делать вообще
А об этой штуке и не знала
И не будет возможности снять
Думала не делать вообще
А об этой штуке и не знала
КРАСА-КОСА• 06 февраля 2022
Такое бывает?
Я в карантин как сняла сама пилкой и ацетоном, то ногти были ужасные
На перекуре• 06 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Покажите пожалуйста какой?
Барышня кисельная!• 06 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
А какой именно у Вас?
У меня их несколько, любимый такой, он снимает сразу и топ, и лак, и базу, быстро
Украинского производства есть литровая бутылка жидкость для снятия Фурман, она однофазный хорошо снимает.
Барышня кисельная!• 06 февраля 2022
Еще magic remover есть двух разных производителей, хорошо снимает. Но мне мои проверенные годами ремуверы больше нравятся и гораздо дешевле выходят
Барышня кисельная!• 06 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Покажите какими пользуетесь?
И не будет возможности снять
Думала не делать вообще
А об этой штуке и не знала
И не будет возможности снять
Думала не делать вообще
А об этой штуке и не знала
Вот для поездки magic remover удобно, он как лак наносится. Плюс палочка нужна и можно баф еще, убрать остатки и полирнуть ногти