РукиМыли?• 06 февраля 2022
Вы бы выбрали такого мужчину?
Возраст 29 лет. Работает помощником друга в компании, получает 25к грн, деньги даёт не всегда, но может, если хочет секса +жлобится на продукты, но на картошку, помидоры деньги даст. Пьёт 2 литра вина в субботу. Досуг и хобби, спит и смотрит видео на телефоне, гуляет на улице раз в 3 недели.
Не готовит, не убирает.
В сексе всегда снизу, мешает лишний вес быть сверху, секс до 4х часов пока кончит.
Может общаться на тему политики, фильмов, спорта.
Говорит тёплые слова, но может сильно сдавить руку или ногу по любви. Живёт в квартире матери, которая уехала к мужу. Брак и детей не переносит, обещания не исполняет если ему не выгодно. Может дарить редко но цветы. С родственниками не знакомит, не видит смысла.
Не готовит, не убирает.
Результат:
вже голосів:
714 (96.23%)
Нет
28 (3.77%)
Да
Забагаловка• 06 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Это мой бывший
Подруги сказали что когда бросила, жиру бешусь. Стало интересно что думают другие люди.
Бросила. Умница.
Забагаловка• 06 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Та разве это нормально для мужчины так долго не кончать, стоит и все. А что делать, было неизвестно.
Забудьте.
Найдете подходящего.
Вы еще молоды.
Найдете подходящего.
Вы еще молоды.
советский цирк• 06 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Бывало и по 6 часов не кончал. В 12 начали в 18 ели ели закончили.
Он всегда был снизу, но сил ели хватало у меня, а не у него.
Не може людина 6 годин трахатись не може
Нерадистка Кэт• 06 февраля 2022
Где вы таких находите?
На днях жтотж ваша была тема про мужчину, который ревнует и контролирует, но очень хорошо зарабатывает.
Как и там, напишу: конечно, это же не мужчина, а мечта, берите, пока местные львицы не прибрали к рукам
Я люблю транзисторы• 06 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Может. У меня был чел. Как начинали целоваться,сразу возбуждаться,а в процессе орган падать начинал. Это могло длиться часами,только я морозилась. Потом он начал намекать,что это во мне дело. Ну я проанализировала,что с другими таких проблем не было. И вообще послала культурно. Он потом еще женился,на девственнице,как он говорил и родили они ребенка. Как у них ребенок получился ума не приложу))
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Может, и это последняя стадия перед импотенцией. Там простата что-то переживает и мужчина не может кончить. Для того, чтобы он быстрее кончил быстрее, нужно делать массаж простаты.
Банан-барабан• 06 февраля 2022
Вы себя не на помойке нашли? Если нет - не издевайтесь своим опросом
Кукарачка• 06 февраля 2022
Автор, если это правда про несколько часов сверху, то вы можете в каких-нибудь спортивных олимпиадах участвовать. Выносливость 80 левела.