Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Кто знакомится в Тиндере
Зарегистрировалась сегодня, три часа назад. Ни одного лайка! :((((((
Как быстро у вас появились лайки?
Директриссимо• 06 февраля 2022
Бывают сбои. Я удаляла и восстанавливала несколько раз. Иногда было долго без лайков, да
Ромашкинная• 06 февраля 2022
Мне на мамбе пару часов плакался какой-то итальянец Тахир о своей бывшей, потом дал номер свой и попросил написать ему в телеге
Я проигнорила его просьбу, так он угрожал что покончит с собой, слал фото ножа, который прижал к горлу
Дую ветер• 06 февраля 2022
У меня через 5 мин, куча лайков. Но, честно, там нечего ловить. Влюбитесь, как я, не взаимно, только страдать ...
АфродитаПетровна• 06 февраля 2022
вы про матчи? странно, обычно сразу же несколько совпадений выходит
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2022
А вы лайкали? А то там в одну сторону не работает, лайквть и вам тоже надо
ВсеПроВсехЗнаю• 06 февраля 2022
девочки, а там надо с телефона регистрироваться или с компа? все собираюсь зарегиться..
Блинчик Мой• 06 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Не слышала итальянского имени тахир.
Ромашкинная• 06 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Не слышала итальянского имени тахир.
Позже оказалось что он мусульманин)))
Безберлоги.ру
• 06 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
можно и с компьютера
Безберлоги.ру
• 06 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Позже оказалось что он мусульманин)))
Так это и таа понятно по имени))))
СкокоМнеДадите• 06 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Еп...я такого ещё не слышала.
Мой максимум был, индус из Одессы. Который типа би но бикали его всё особи мужского пола и во всех подробностях. Все мечтал чтоб я его отстрапонила.