РукиМыли?• 06 февраля 2022
Вы бы выбрали такого мужчину?
Возраст 29 лет. Работает помощником друга в компании, получает 25к грн, деньги даёт не всегда, но может, если хочет секса +жлобится на продукты, но на картошку, помидоры деньги даст. Пьёт 2 литра вина в субботу. Досуг и хобби, спит и смотрит видео на телефоне, гуляет на улице раз в 3 недели.
Не готовит, не убирает.
В сексе всегда снизу, мешает лишний вес быть сверху, секс до 4х часов пока кончит.
Может общаться на тему политики, фильмов, спорта.
Говорит тёплые слова, но может сильно сдавить руку или ногу по любви. Живёт в квартире матери, которая уехала к мужу. Брак и детей не переносит, обещания не исполняет если ему не выгодно. Может дарить редко но цветы. С родственниками не знакомит, не видит смысла.
Не готовит, не убирает.
Результат:
вже голосів:
714 (96.23%)
Нет
28 (3.77%)
Да
А_Шо_Такое• 06 февраля 2022
Ни один парень не выдержит 4 часа активного секса не кончая. Может вы что-то не то делаете?
Тролите, да?
Котик-Пупсик• 06 февраля 2022
Брехня все. У таких мужиков не бывает отношений. Таких дур нет на планете, что бы даже знакомились с таким.
Котик-Пупсик• 06 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Тролите, да?
Так он еще и с лишним весом. По 4 часа ахаться, то кости да кожа останется.
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Тролите, да?
Прям клянусь были мужики которые кончить не могли и остановиться просто так не могли или не хотели или стеснялись хз😂 страшные люди. За*бут в прям смысле слова
А_Шо_Такое• 06 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
По 4 часа? Е*ать 4 часа без перерыва и не кончить?
Болезнь может?
Мира всем• 06 февраля 2022
А зачем это? Для отработки кармы? Кто в здравом уме на такое согласится?
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Болезнь может?
Ну может не прям 4 к ряду. По 2 часа точно было!По любому болезнь😂 вавка в голове
Главное что один был я так и не видела как он кончал🤣 я когда убегала на этом все останавливалось и все
МастерЮля• 06 февраля 2022
У вас еще есть вопросы ,после списка его недостатков
Ну разве что вам 40+ и это последний шанс выйти замуж хоть за кого то))
РукиМыли?
• 06 февраля 2022
Ответ дляМира всем
Это мой бывший
Подруги сказали что когда бросила, жиру бешусь. Стало интересно что думают другие люди.
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Это мой бывший
Так пусть подруги забирают такое золотце))
РукиМыли?
• 06 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Бывало и по 6 часов не кончал. В 12 начали в 18 ели ели закончили.
Он всегда был снизу, но сил ели хватало у меня, а не у него.
Мира всем• 06 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Это мой бывший
Ну, нормальные люди мыслят нормально, а не слушаю посторонних людей. Живите свою жизнь сами, без оглядки на подруг
Стервочка• 06 февраля 2022
С мужем секс превратился в пытку, вот как и пишет автор - 4 часа, минет по часу - запросто, я уже просто отказываю да и все, лучше самой потеребонькать и гарантированный оргазм за 5 минут, без всех этих издевательств. Но у него это началось после 40, думаю это простатит, но он к врачу не идёт, воображает, что все класс и, наоборот, женщины радуются такому. А в 29 лет, да ещё и с лишним весом - это ахтунг просто, его такого даже миллионером никто не захочет.
РукиМыли?
• 06 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
А когда выходили за него, не видели эти минусы?
Он не муж
Мира всем• 06 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Так он и жениться не хотел же
Щас ухожу• 06 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Так он лежит и ’смотрит видео на телефоне’, пока автор 4 часа занимается с ним сексом:)
Клевотница• 06 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Тролите, да?
4 часа и я сверху? Ну тогда я бы кончила минут через 15, сказала бы ему: ты кончай тут без меня )) и пошла бы сама чай пить.
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Та ему то шо лежит-балдеет,уставать то нет от чего)
А вы женщина огонь))) мой рекорд минут 15 сверху😂
Котик-Пупсик• 06 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу

Слов нет. Такэ гидко и паличками взяти, а нашлась та, которая даже жила с ним. Нет у людей чувства брезгливости, что ли.
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Отличная идея😂👍🏻
А_Шо_Такое• 06 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Очень тяжело поверить...
А он актив или пасив?
Котик-Пупсик• 06 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Ну врете же
РукиМыли?
• 06 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Прошу заметить, слушает подкасты в наушниках. Смешно и грустно.