Сметчица• Изменено 06 февраля 2022
Хочу спеть дифирамбы ирригатору
Много лет откладывала покупку, все казалась не настолько весомой, чтобы взять и купить вот именно сейчас. А когда сделала рентген челюстей и оказалось что практически все зубы поражены кариесом в межзубном промежутке (тесно стоят, даже нитка не везде проходит) - галопом побежала покупать.
Пользуюсь неделю, все это время непреходящий шок.
Чистишь зубы, полощешь рот - вроде все чисто. Включаешь ирригатор и изо рта начинает вываливаться все, чего там быть не должно.
А если поел мяса и обработал зубки ирригатором - хочется плакать от осознания, что столько лет вот эти остатки жили со мной ежедневно. А это запах, кариес, дорогостоящее лечение..
Всем советую покупать и даже не думать, стоит оно того или нет - это реально нужная вещь в любом доме.
Акуна_Матата• 06 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
Портативные не рекомендую,слабые и ломаются быстро. У меня стационарный уже год- очень довольна!
Какой? Я в поиске
Библиотекарь• 06 февраля 2022
Ответ дляОцененная
А насадки где брать планируете? Их же тоже менять нужно.
А что?
Викасикрет• 06 февраля 2022
Я тоже купила летом, как я без него жила не знаю. Недавно ездили на отдых, я не взяла его, страдала)
Бурундучиха• 06 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Какой? Я в поиске
970,51 грн. 24%СКИДКА | ирригатор для зубов стационарный, 8 насадок, емкость 600 мл. отбеливание зубов зубная нить
У меня такой+ куча насадок
Библиотекарь• 06 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Ради интереса даже глянула-там же,где и ирригатор, есть наборы
Но в моем начадок до утра и так)
Дуняша• 07 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Их нет на сайте производителя. Если Вы для себя одной взяли, это одно, а для семьи через 6 месяцев станет вопрос замены насадок.
Вчера после этого поста тоже поехала купила )) В магазине медтехники нашли насадки другой фирмы, которые подходят к такому ирригатору, как у автора
Сметчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляДуняша
А не подскажете фирму насадок что подошли?
Я сегодня с самими производителем на сайте связалась, сказали что надо мол заказывать и ждать.
Бедная Лиза• 07 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Вы уже успели затестить ирригатор? Очень интересны первые впечатления. И, если можно, поделитесь пожалуйста, информацией по насадкам. Какой фирмы? Тоже планирую как у автора купить ирригатор.
Дуняша• 07 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ага, я в восторге! И все домашние тоже. Даже после чистки жетской зубной щеткой после ирринатора куча гадости вылазит
Вщяоа такой же, как у автора
Дуняша• 07 февраля 2022
Ответ дляСметчица
Честно говоря, не помню. Решила сразу не брать, а купить потом, когда эти износятся
Брала в Харькове, магазин Med-Magazin. Посмотрите у них на сайте