Ангелочек с рожками• 06 февраля 2022

Девочки, посоветуйте пожалуйста тушь, которая легко смывается теплой водой

Когда-то была у меня такая. Точно не из дорогих но не помню какой фирмы. Прям снималась с ресниц от тёплой воды. Может кто-то знает или пользуется такой.
Пез Году Неделя• 06 февраля 2022
Clinique

кружкаЭсмарха• 06 февраля 2022
В орифлейм слышала есть такая
Всех в сад• 06 февраля 2022
В вивьен сабо такая появилась. Латекс
Сегодня не целуюсь• 06 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Clinique
+
Блинчик Мой• 06 февраля 2022
Ланком хорошо смывается просто водой
Альфред Шнитке• 06 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ланком хорошо смывается просто водой
Телескопик в золотой плохо смывается даже мицеляркой
Кашпо• 06 февраля 2022
Кико, в бледно салатном тюбике. С резиновой кисточкой.
Вкаблучках• 06 февраля 2022
У меня какая то красная Орифлейм, подруга подарила. От воды она пальцами снимается с ресниц.
Большой секретик• 06 февраля 2022
Snapscara, если правильно помню. Но на ресницах так себе😒

автор Ангелочек с рожками • 06 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Можете фото кинуть пожалуйста. И как вам сама тушь?
Вкаблучках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Завтра если только фото сделаю, я сейчас на даче. Сама тушь нравится, силиконовая кисточка мелкая (хотя я силикон не люблю). Вот сейчас надо тушь менять, думаю такую же найти или Вивьен Сабо. Раньше еще нрав белорусская Королевский обьем. Люксом тоже пользовалась раньше, если честно разницы не увидела особо.
Вкаблучках• 06 февраля 2022
О, я ее нашла в инете, вот она.
Ответ дляВкаблучках
О, я ее нашла в инете, вот она.
Спасибо. А как она на ресницах вам?
Ответ дляВкаблучках
О, я ее нашла в инете, вот она.
Какой у неё больше эффект? Объем или удлинение? Кисточка удобная?
Вкаблучках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо. А как она на ресницах вам?
Написала выше, нравится. Но у меня свои ресницы норм, так что без особых ожиданий от туши.
Вкаблучках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кисточка удобная, не сохнет долго, удлиняющая, хорошо разделяет, без комков.
Вкаблучках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Можете отзывы почитать еще другие, чтобы составить общее мнение
Ответ дляВкаблучках
Спасибо вам💐Попробую.
Вкаблучках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо вам💐Попробую.
На здоровье))

Вкаблучках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо вам💐Попробую.
И что немаловажно, у меня от нее раздражений нет в глазах, т.к. часто раньше был коньюктивит и от туши всякие реакции бывают. А с этой я даже могу спать ночью (работа такая) и норм.
Ответ дляВкаблучках
У меня тоже блефарит часто, так что очень кстати
ВсеЧетко• 06 февраля 2022
По моему это любая не водостойкая. Я до мицелярки так умывалась
Ответ дляВсеЧетко
Нет не любая. Я водостойкие вообще никогда не покупаю. У меня сейчас есть 3 разные туши и ни одна водой не смывается. А была когда-то из дешевых то ли белорусская то ли eveline и просто мокрыми пальцами с ресниц полностью снималась. Хотелось бы вспомнить что это была за тушь или хотя бы найти с таким же свойством.