Свисток ля-минор• 06 февраля 2022
Мужчина который совершенно не готов к разговорам
Если Вас что то зацепило, не понравилось, возможно расстроило из поведения мужчины, Вы говорите? Например, Вася, ты вчера так сказал/сделал, мне было очень неприятно. Мой Вася, всегда останавливает меня на пол пути и говорит, что то типа твои проблемы детка, я не собираюсь меняться...Может конечно не так грубо отвечает, но смысл тот же. В дальнейшем он никогда этой ошибки не повторит, но вот ответить в таком формате это ЕГО! И я постоянно должна молчать. Проблемы не обговариваем, замалчиваем. Ииии.... Мне жудко не комфортно. Внутри всё кипит, болит, тошнит. Если начну разговор, Вы поняли, какое продолжение меня ждёт.
У него много хороших качеств, очень заботливый, с моими детьми ладит, балует их, он всё для нас делает. И что делать? Ну правда, мужчину переделать нельзя. Мне как это проглотить?
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Телец всегда прав. Так что есть там зе бест если хорошо копнуть)
Ой, скорпионы да, сложный знак. Вроде козерогу и подходить должен, но они от меня бегут роняя тапки, как и слабенькие рыбки) Сложно понять что там в голове, сплошные тайны, мытакое не любим, потом попытка борьбы за лидерство, в ответ получают давление и быстро растворяются во мраке)))
Лично мой опыт - я чувствую ложь . При чем в серьёзных вопросах . Пытаюсь поговорить . Козер отпирается и врет ещё больше . Все , давай , пока . Доверием и преданностью здесь не пахнет .
Ну и честно - меня на это слабо не взять )) ок , я капец какая слабенькая , ок я сбежала , трусиха и тд
Зато счастливая и без кучи внутренних претензий !
И потом - ж и м скорпы отличаются . Я тоже не выношу м скорпов. Вообще . Никак .
А тот козер , который реально заинтересован , сам захочет поговорить и все точки над и расставить .
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Если б тема была про ’я попросила не есть много сладкого, а он сказал и ШО, что хочу то и делаю’, то я согласилась бы с Вами. Но если человек перебирает с алкоголем, чудит, потом этого не помнит и считает, что это норма, то для меня это колокол. Плавали, знаем, итогом в 99% случаев будет женская истерика.
Не последний мужик на земле, есть еще нормальные, которые выполняют обещания, не бухают и не воспринимают любую просьбу как ущемление его мужского достоинства.
Может вы и правы
Но я бы поборолась за любимого человека .
А чтоб не было истерики - что-то не нравится - взяла такси и свалила домой .
Если сильный треш - посещение друзей по отдельности .
Морская свинка• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Врущий козерог - это ужасно. Мне такие не попадались ни среди мужчин, ни среди женщин. Мы обычно говорим правду, проблема скорее в том, что иногда стоит промолчать)) Ваш был поломанный какой-то, ну его)
Что-то не спится• 06 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Да. Нам много годиков. Муж всегда меня выслушивал, извинялся, но никогда не делал так как обещал! А этот совсем другой. Никогда не выслушает, не извинится, но уже потом всегда делает то, о чём просила. Да, трудно. В молодости было всё проще
Ну так что вам лучше? Он же все равно слышит вас в итоге и больше такого не делает, . Лучше второй случай … имхо
Нежели дакает дакает и делает своё.
Просто переставайте пилить нынешнего, по-моему его это достало.
Нежели дакает дакает и делает своё.
Что-то не спится• 06 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Поступки! Поступки! Поступки! Я не говорю что он плохой, он очень хороший! И ко мне он очень хорошо относится, он говорит что я его джек-пот! Вопрос в том, как мне это принимать. Мне что-то не нравиться, я теперь должна молчать??? Надо подумать...
Надо не быть пилкой
Морская свинка• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Может вы и правы
Так он манипулирует аатором. Не нравится что я бухаю - едь сама. Не нравится это - я на 2 недели в игнор. Что ни скажи - мне плеват на твое мнение и слушать не буду. Отменяет ее эмоции и точку зрения. Это очень травмирует психику, не советую я такую борьбу. Можно проиграть себя. Тем более уже 4 года такое, всё, он не изменит поведение.
Тем более автор пишет, что она спокойная. А с ним в итоге будет как психопатка-истеричка.
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Сколько знаю козерогов - все врут ))
Пойманы , натыканы носом - однако стоят на своём )) ну и стойте - дело ваше )
Ценность такого человека быстро падает к нулю . И все . Нам не по пути . Зачем мне человек , который нанесёт удар в спину ? Если выгодно мне - использую . А если по-человечески - человеком та и не пахнет .
Морская свинка• 06 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже очень хорошая, если делать всё по-моему)) Абьюзит он Вас, абьюзит... Если мне человек дорог, я меняюсь и учитываю его просьбы, а Ваш - не учитывает.
Можно попробовать месяц его не критиковать вообще, может он оттает. Опять же, вопрос в том, сколько моментов в нем Вас раздражает и реально ли Вам месяц его не критиковать. Если не реально и постоянно бесит - аминь.
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Две недели в игнор - это два раза в год . Потом он с обожанием смотрит на неё .
Вообще отличный расклад .
Автор не спокойная . Это видно по ее постам . Она очень эмоциональная . А ее козер въехать не может , че она от него хочет . Для этого ей нужно ему объяснить . У меня эмоциональные месячные . Ну а ты прокладка . Надо потерпеть . Это пройдёт . Мне нужна твоя мужская помощь в этом вопросе .
У меня муж с луной в козероге . По факту ооочень сильный козерог . Ну дошло же . Так это я ещё та психичка . Это я сейчас понимаю как надо правильно объяснить . А раньше не понимала . Но тем не менее дошло же .
Вообще отличный расклад .
Морская свинка• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Сколько знаю козерогов - все врут ))
Мы живем в параллельных мирах)) у меня много знакомых козерогов, все искренние. У меня дочка лет до 8 не могла понимать где ложь, где правда, всем в школе верила, потому что привыкла, что я никогда не вру, я даже подофигела, слишком хорошо, тоже не хорошо оказывается) Пришлось обьяснять, что люди иногда врут, всему верить нельзя.
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Так это же дочка ))
А это чужие люди
Свисток ля-минор
• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
И найдёт как прежнего
Который обещает , слушает , извиняется - но не делает
Проблема не в мужике . Проблема в авторе .
Выход - брать который после развода . Эти мальчики уже дрессированные психованными бывшими жёнами .
Мой мужчина прожил больше 20 лет с девочкой у которой было психическое расстройство, шизофрения. Постоянно лечилась. Когда подал на развод она в суде бред несла, судья засомневался и отправил её на обследование к психиатру. Там и выяснили диагноз. Не развелся, сказал , а кому она больная нужна? Выхаживал. Пока она под поезд не бросилась. Так что ему годиков много, а как строить отношения со здоровой женщиной он не знает. Но он правда, очень хороший.
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ваш козер любитель ипанутых ))))
Свисток ля-минор
• 06 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Іноді вчинки - це просто інвестиції) Як раз для того, щоб могти безкарно ’облегчиться’ своїм негативом на вас, і як ви при цьому почуваєтесь - не має значення ((
Як би там не було, ні в якому разі не попадайте в залежність від нього, особливо декрет ..
Мне 46, какой декрет.
Я не тону• 06 февраля 2022
С таким васей лучше либо мириться, либо прощаться.
Он же не изменится, смысл.
И если сказал что-то не то, то реагировать надо сразу, а не завтра
Он же не изменится, смысл.
Морская свинка• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Вообще отличный расклад .
Не знаю. У меня был такой телец как у автора. Тоже как танк, решил и пофиг, катимся прежним курсом и фиг развернешь или повернешь. И тоже в алко норму иногда терял. И тоже уходил в игноры, если что-то ему скажешь. Я такой какой я есть и точка. А так мужик золото, супер, всегда поможет, последнюю рубаху отдаст, с дочкой ладил офигенно. Но я за 3 года с ним потеряла остатки нервов, выжившие после первого мужа-льва. Сложно, когда НЕВОЗМОЖНО прийти к компромиссу. Это ненормальные отношения.
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
А сейчас кто у вас ?
Морская свинка• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Так это же дочка ))
А это чужие люди
Так я и чужим не вру) Не вижу смысла. Так можно запутаться кому что соврал, все в голове держать. А у меня в голове и так куча мыслей, планов и напоминалок, не до запоминания вранья))
Единственное когда могу врать - когда мне врут. Тогда я зеркалю.
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Здесь смотря в чем врать ))
Если по мелочи - да на здоровье
Но есть ложь , которая интерпретируется только как предательство
Если по мелочи - да на здоровье
Свисток ля-минор
• 06 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Капец! Мой первый муж Лееев! Царь! Просто Цааррь
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Вообще вам он по идее должен подходить как водолею
А кто вы по Луне ?
Морская свинка• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
А сейчас кто у вас ?
Рак. Тут конечно тоже есть нюансы - прижимистость, забывчивость и маман) Но как-то мы за годы научились приходить к общему мнению, я многие моменты подстроила под себя (тут скорость реакции в 100 раз быстрее тельца и в отличие от льва меня слышат)), поняла что можно не выкладываться на все 100, когда этого не просят, это даже пошло мне на пользу, позволила себе наконец-то вложиться в себя) И я вижу, что он меня обожает, не отпустит, с ним надежно и спокойно.
А вообще мой идеал - девы. Но не попалось за все время того самого, то не в моем вкусе совершенно внешность, то пьющие. Но по характеру и совместимости девы для меня идеально. А там кто знает, у каждого свои тараканы, идеальных я уже знаю нет) Или они есть для идеальных женщин, это не про меня)))
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
А для меня девы - жуть !
Николи знову !!
Прижимистые раки - это если определённый уровень финансов .
Николи знову !!
Морская свинка• 06 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага. Есть два типа людей - свита и холопы. Из меня ни того, ни другого не вышло)) Как свита я вечно руки лобызать была не готова, как холопа я себя не воспринимала)
Но с водолеями львы довольно неплохо. Опять же все зависит от человека, воспитания, детства, окружения. У моего папаша был конченный, там комплексов полон воз. Но и бонусом к комплексам - львы и козероги ну никак не совместимы, разное всё.
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Львы постоянно играют . Живут в игре . Копнёшь глубже - пустышка . Да бог с ней с этой пустотой . Игра со временем раздражает .
А так да , харизма зачёт . Но не у всех .
Теплота и доброта огромные плюсы
Морская свинка• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
А для меня девы - жуть !
Николи знову !!
Насчет финансов - возможно. Когда доходы повышаются - начинает расщедриваться. Но транжирой ему никогда не быть, да и сколько было свиданий и отношений с раками, пусть и недолгих, все жмоты, однозначно) Лев мог на последние деньги цветов купить и пофиг что дальше, как-то выживем, ну это для меня было стрессом. А с раком - наоборот, стабильно, последние не потратит, но и цветов и подарков не дождаться)
Морская свинка• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Теплота и доброта огромные плюсы
Да, согласна, актеры. Вечно какие-то роли, врут вечно, причем чисто чтоб посмотреть прокатит ли ложь. Но кому-то это отлично, знаю пару овна и льва, что для козерога ужас, для овна - супер)
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Овны со львами не оч уживаются .
Поначалу неплохо , а потом бойня
Овны обычно щедрые . Но со львами становятся скрягами .
Вот львы , когда пойманы на лжи , остаются одни . Без свиты .
Не играть не могут . Поэтому ещё активно манипулируют . Тепло - холодно и т д .
Мой идеал это козеры . Но до того момента , когда они , пусть даже не нарочно и не понимая , сравнивают меня с толпой . Потом все . Быстро катятся с пьедестала к чертям
Поначалу неплохо , а потом бойня
Анонимарик• 06 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Козероги тоже хозяйственные
Потрачу сумму если обоснуете
Вот так я и ввела графу трат - эти деньги мне на ветер !
Потрачу сумму если обоснуете
Морская свинка• 06 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Козероги тоже хозяйственные
Потрачу сумму если обоснуете
Так да, поэтому мне с раком и нормально, я тоже экономная) Но если мне надо и я четко решила, что мне это надо - всё, тут меня не остановить никому))