Аноним Первый• 06 февраля 2022
Что подарить на свадьбу
Кум жениться,но мы к сожалению на свадьбу не попадаем.Расписываются в другой день,просто будет вечеринка для друзей.Хотелось бы что то отправить на подарок,а что незнаю,пока только приходит в голову фото на холсте .Может подскажите идеи
Аноним Первый
• 06 февраля 2022
Шли б на свадьбу дарили деньги,а так что то символически хочется.
Аноним Первый
• 06 февраля 2022
Да и как:кум скинь номер карты мы перекинем вам деньги на подарок.Та ну бред
Докладная• 06 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Может красивое постельное?
Аноним Первый
• 06 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А вы почему не идёте на свадьбу?
Болеем(
Тамбовский мел• 06 февраля 2022
Если болеете, поздравите потом, с нормальным подарком (деньги), все лучше, чем всякая хрень на свадебный подарок куму
Аноним Первый
• 06 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Придёте после и подарите.
Не прийдём,так как живём в разных городах
ГейСюда• 06 февраля 2022
Мне бы набор посуды, утюг, сковородки или постельное было бы значительно лучше, чем такая картина. А ещё лучше всего деньги
ТебеОноНадось• 06 февраля 2022
Ой нет, только не фото на холсте, я бы очень расстроилась такому подарку. Это оочень специфическая вещь. Лучше какая-то техника, постельное, деньги.
Не служанка• 06 февраля 2022
Сертификат розетку, эльдорадо,фокстрот.
Мужу на мальчишник друзья дарили сертификат в розетку. Мы потом доложили деньги и купили телек.
Можно 2 красивых банных халата: мистер и миссис с их фамилиями. Тоже круто поищите есть фирма на заказ набивает вышивкой. Мы куму покупали