Не гоню• 06 февраля 2022
Помогите разобраться с вк
Удалила человека из вк, в настройках приватности мне могут писать только друзья. Но кого удалила он все равно может мне писать
Как сделать чтоб он не мог мне больше писать ?( в чс кидать не надо его )
Козяка-маляка• 06 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Вы страной ошиблись
Почему же?
Я тоже часто общаюсь вконтакте еще со студенчества
Царевна_несушка• 06 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Вы страной ошиблись
Интернет не имеет границ и стран, неужели это сложно понять?
Инфотуфелька• 06 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Интернет не имеет, порядочность и сознательность людей имеет. Но до некоторых это уже не дойдёт, раз за столько лет не дошло. Вк, однокласснички ... я пользующихся до сих пор таким и за людей не считаю ..
Как нефиг делать• 06 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Почему?
Царевна_несушка• 06 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Почему?
Потому что человек своего мнения не имеет, что телевизор сказал, то и ретранслирует. Политически внушаемый объект.
Как нефиг делать• 06 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Не поняла. При чем тут вк к телевизору ?